ВЛ

Глава Минобороны России проверил боеготовность флота в Крыму

0
10-03-2015, 18:12...
588
 

Глава Минобороны России проверил боеготовность флота в Крыму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил боеготовность и оснащение новейшей техникой Черноморского флота в рамках рабочей поездки в Крым, сообщили во вторник в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
"Десятого марта 2015 года министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил ход обустройства и жизнедеятельность воинских частей и соединений Южного военного округа", — говорится в сообщении.
Командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко доложил Шойгу о состоянии боевой готовности флота, ходе формирования межвидовой группировки войск в Крыму, оснащении воинских частей новыми образцами вооружения и военной техники, а также ходе создания необходимой инфраструктуры для базирования новых кораблей и подводных лодок.
Также по поручению Шойгу группа генералов и офицеров Минобороны проверила повседневную деятельность сформированных в декабре 2014 года воинских частей и соединений — отдельную бригаду береговой обороны и отдельную бригаду материально-технического обеспечения Черноморского флота.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150310/1051799181.html#ixzz3TznpClZL




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация