ВЛ / Украина

Порошенко предлагает Раде одобрить допуск иностранных войск на Украину

0
10-03-2015, 12:17...
1 287
 

Порошенко предлагает Раде одобрить допуск иностранных войск на Украину

Президент Украины Петр Порошенко внес на одобрение в Верховную раду решение о допуске иностранных войск на территорию Украины для участия в международных учениях в текущем году, сообщается на сайте парламента во вторник.

В сообщении указано, что проект закона "об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2015 году для участия в многонациональных учениях" внесен в Раду 6 марта, его инициатор — президент Украины.
Текст предложения на сайте Рады пока отсутствует.
В начале года минобороны Украины сообщало, что вооруженные силы страны в текущем году примут участие в 11 международных учениях. В том числе четыре таких учения пройдут на территории Украины, самые масштабные — украинско-американские учения ВМС Sea Breeze и сухопутных войск Rapid Trident.
На Украине практически ежегодно проходят международные учения, на допуск иностранных войск необходимо одобрение парламента страны.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150310/1051707102.html#ixzz3TyMr2etV




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация