ВЛ / Статьи

Как НАТО отреагировали на создание России новой военной базы на острове Гогланд

+13
21-11-2019, 05:00...
1 291

НАТО, видимо, считают, размещать базы близ России можно только лишь им. 

Но вы не представляете как они напугались, когда обнаружили российскую базу на маленьком островке!

Всё началось ещё летом. Военным строителям был отдан приказ на острове Гогланд в финском заливе между Эстонией и Финляндией. 

Военный вертолет приземлился на остров в тот же день, и солдаты мигом возвели военную базу для вертолётов, а это значит, что влияние России на страны Прибалтики обязательно усилится. 

{banner_vnutri_news}

НАТО прознали обо всём этом и сразу связали случившееся с тем, что Россия таким способом препятствует вступлению Финляндии и Швеции в НАТО, как бы тонко намекая. 

Если уж в ряды НАТО вступят и эти страны, то границы России точно станут пушечным мясом для этих стран и их ракетных комплексов. 

НАТО, конечно же взбесились, узнав эту новость, но отступать от Швеции и Финляндии они не собираются, а наоборот - только усилили напор на эти державы. 

Когда шумиха улеглась, Шойгу отдал приказ о сооружении рядом с этим островом ещё и базы подводных лодок, на которой, кстати, уже провели и учение. 

Многие смышленые иностранцы заметили, что всё это было приготовлено к приезду на остров самого Владимира Владимировича. 

Пишут, мол, где нога Путина встанет, там и база военная появляется.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация