ВЛ / Статьи

"Пора ставить США на место"- Россия приступает к созданию наземных ракет

+4
19-11-2019, 05:00...
1 424

Россия наконец-то даёт мощный и решительный ответ на постоянные провокации со стороны Соединённых штатов Америки. Сергей Лавров на конференции обвинил США в сломе договора о ликвидации ракет средний и меньшей дальности. Вместо того, чтобы совместно решать накопившиеся проблемы и искать компромиссы, Америка высокомерно и вызывающе делает по-своему. Однако у России есть ответ на такое поведение. 

{banner_vnutri_news}

Так как Америка нарушила все договорённости и приступила к созданию ракет меньшей и средний дальности, Россия не остаётся в долгу и поступает зеркально. Не надо забывать о том, что в вопросах производства вооружения Россия занимает одно из лидирующих положений в мире и может позволить себе создать боевую единицу, не имеющую аналогов во всём мире. А Америка доигралась со своими провокациями и теперь заслуженно получает такой ответный ход. 

Вне всякого сомнения, новые ракеты будут одними из самых современных когда-либо созданных ракет. Однако это далеко не единственный повод беспокойства для США. Самым опасным является то, что Россия не будет размещать свои ракеты до того, как свои ракеты где-либо разместит США. 


Это значит, что в вопросах мобильности Россия окажется на голову выше Америки, ведь ставить свои ракеты вторыми намного выгоднее, нежели первыми. Не стоит также забывать о секретности и маскировке, в чем Россия также преуспевает. Поймёт ли после такого Америка, что пора заканчивать играть в русскую рулетку? 

 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация