ВЛ / Статьи

Новости страны-бензоколонки. Что мы будем делать без украинских высоких технологий

+5
7-11-2019, 05:00...
703

Я вот замечаю, что до сих пор среди многих украинцев бытует мнение, что без высоких украинских технологий Россия не обойдется никак. 

Это же на украинских технологиях держится в России почти все. Все нефтяные технологии в России держатся на технологиях из Украины. Да не только технологиях, и на самих украинцах исключительно. Русские то ленивые, сами ничего делать не умеют, вот и приходится работать працювитым украинцам за этих лентяев. Непонятно, правда, как эти лентяи смогли организовать себе самую большую страну мира, но это уже детали.

{banner_vnutri_news}
Опять же танки. Без украинских технологий русские танки не тронутся с места. Ну, я не знаю, что там у них, может формула чудодейственной соляры с добавлением сала. 

За воду в Крыму нам придется заплатить все 26 миллиардов! 

Практически все украинцы уверены, что все ракетные технологии в России полностью зависят от украинского предприятия "МоторСич" и стоит им только пошевелить пальцем, как все русские ракеты дружно упадут а ядерный щит растворится без следа. Приходите, дорогие хохлы и владейте нами! 

И я еще не упомянул про вертолетные движки, на которых летают все русские вертолеты. И только безмерная щедрость и непревзойденная гуманность украинцев не позволяет им взять и приземлить все русские вертолеты. А то и хуже, специальным сигналом с Майдана прямо в полете украинские движки меняют курс вертолета и приводят его прямо на Майданчик Незалежности в руки торжествующих двигательных правообладателей. 

В общем, ребята, все плохо. Страна-бензоколонка полностью зависит от высоких украинских технологий.

Случай у моря, или как я Крым от россиян защищала? 

И тут - новости импортозамещения! 

Россия заменила украинские агрегаты, которые используются на тепловозах, сообщает пресс-служба РусЭлПром. И почему же?

Дело в том, что Украина заблокировала продажу двигателей, которые покупала Россия для маневровых тепловозов. Ну заблокировала, так заблокировала. Почесали свои умные головы производственники и перешли на использование в маневровых тепловозах ТЭМГ1 и ТЭМ10 новых агрегатов АТ428-8У2, которые намного превзошли украинские аналоги. Кроме того, эти агрегаты можно устанавливать и на старые тепловозы, что позволяет усовершенствовать и модернизировать их. 
Что будет с нашими домами, если Россия вернет Крым Украине? 

А Украина? 

А Украина может продавать свои движки в Европу, Америку, куда угодно. Что, не видать покупателей? Вай-вай, какая боль! Ну ничего, можно и движки и завод на металлолом сдать, прибыль-то какая будет! Все по-украински! Кто тут сам себе злобный буратино? 

И вертолетные хохлодвижки заменили, и ракеты давно уже сами делаем. 

Так-то. Скрипач не нужен.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация