ВЛ / Статьи

Главная угроза существованию США названа в Конгрессе

+7
1-11-2019, 17:39...
1 114

Небольшая вспышка. Запах озона, горит проводка, выходят из строя все генераторы и электросети, лампочки гаснут и лопаются, вырубаются все электрические сети. В Конгрессе США рассмотрели главные угрозы для существования страны. Срочно взять на вооружение, я полагаю. Больше всего они боятся вовсе не ядерной угрозы, признанной не основной, а электромагнитного импульса. 

Между прочим, в России вовсю ведутся разработки электромагнитного оружия, наряду с гиперзвуковым – и уже очень давно, еще с советских времен, но сейчас возобновились. 
{banner_vnutri_news}
Пугающий доклад комиссии Конгресса США опубликован в издании RealClearDefence. Один мощнейший электромагнитный импульс, вызванный точным ударом из космоса, где не все российские и китайские спутники подсчитаны (а на днях вдруг, по сообщению США, между двумя спутниками возник «новый непознанный объект»), «станет Судным днем для нации». 

СВЧ-бомба – вот что пугает США больше всего. Причем, последствия будут такого характера, что их не удастся исправить за несколько лет:социальный крах, нехватка воды и пищи, паника среди населения, болезни. 
{banner_vnutri_news}
А на восстановление незаменимых мощнейших трансформаторов, на которых держится вся энергетическая система США, уйдет до десяти лет, если характер разрушений будет глобальным. Дело в том, что США сегодня - сугубо «электронная цивилизация» – и такая бомба или удар из космоса просто прекратят существование государства. По крайней мере, экономика и социальная структура будут уничтожены на десятки лет.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация