ВЛ / Статьи

Эти ужасные русские снова летали над нами

+10
9-03-2015, 21:18...
8 301
 


5 марта на сайте Польского информационного агентства "TVN24" появилась статья, где рассказывалось, как российские самолеты в Черном море используют корабли НАТО в качестве учебных целей.

3 марта ,как сообщает портал истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24, которые базируются в Крыму,  провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis. 

Целью учений была проверка механизмов «преодоления ПВО» крейсера и фрегата, что означает максимальное приближение к кораблям для эффективной атаки. 

Напоследок россияне пролетели над всеми кораблями НАТО. 
Подобные учения проводимые на потенциальном противнике,  не так часто встречаются в истории. Например в апреле 2014 года  российский Су-24 приблизился к американскому эсминцу в Черном море.  Командир корабля " Donald Cook"  назвал это «провокацией».

НАТО и США никак не прокомментировали последние сообщения российских СМИ. Подробности встречи кораблей с самолетами не известны.

Ссылка на статью Польского информационного агентства: http://www.tvn24.pl/wiadomosci-ze-swiata,2/rosyjskie-samoloty-draznia-nato-rosjanie-cwicza-ataki,521160.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация