ВЛ / Статьи

Россия нанесет превентивный удар по базам противника, в случае ракетной угрозы

+9
29-10-2019, 01:00...
1 213

США намерены уничтожить систему стратегической стабильности в Европе и Азиатско-тихоокеанском регионе, что приведет к началу новой гонки вооружений между Вашингтоном и Москвой. 

Такие события вполне вероятны после выхода США из договора по ракетам средней и малой дальности, ведь Пентагон уже начал подготовку к размещению своих ракет средней дальности в Европе. При этом, американская сторона последние несколько десятилетий целенаправленно нарушает любые международные права и законы, вторгаясь в те или иные страны, которые дают Вашингтону контроль над чужими ресурсами. 

Для перехода под контроль США газовых магистралей, нефтедобывающих мощностей, заводов по переработке на Ближнем Востоке, на фоне международных переговоров применяется только сила, поскольку Вашингтон уверен в своей безнаказанности. Однако, в данный момент у гегемона появились серьезные противники, которых он не смог раздавить в 1970-2000-ных: Россия и Китай. 
{banner_vnutri_news}
Размещение ракет средней дальности по всему периметру границы с Россией потребует от США колоссальных средств и времени, ведь доктрина США требует всеобъемлющего доминирования. При этом, Москва вынужденно защитит себя передовыми средствами, которые не позволят Вашингтону нарушить паритет в прилегающих регионах. 

Как заявил Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, Россия использует право превентивного удара по тем базам, где будут размещаться ракеты и прочее опасное для страны вооружение. Новейшие перспективные ракеты США не смогут взлететь, а те государства, которые разместят у себя вооружение США мгновенно становятся привычными целями для противоракетных средств ВС РФ. 

Ранее Глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров отметил, что Москва готова содействовать Украине в выполнении "Минских соглашений” по линии Донецка и Луганска. 

Продолжаем наблюдение.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация