ВЛ / Статьи

Америка отказалась мириться с условиями России по "Северному морскому пути"

+6
28-10-2019, 03:00...
1 263

Думаю, все согласны с тем, что у Российской Федерации на данный момент времени самое эффективное вооружение. РФ сама осознаёт это и этого укрепляет уже свои позиции в других регионах, к примеру, в Арктике. 

Россия в этом регионе занимает лидирующее положение, с этим сложно поспорить. Почему? Только у Российской Федерации есть ледокольный флот в Арктике. США отлично это понимают, но они не оставляют надежд обогнать Россию в этой области.

Дело в том, что Арктика – регион, который богат природными ресурсами. И это не единственная причина соперничества. Северный морской путь принадлежит России, а не США, это очень важный фактор в этом вопросе. Кроме того, Ведь для того, чтобы хотя бы приблизиться к этому пути необходимо просить доступ за 1,5 месяца и указывать причину почему необходим выход к Северному морскому пути. 
{banner_vnutri_news}
The National Times, американское издание заявило, что Штаты отказались мириться с условиями России по поводу этого пути. 

Также, главнокомандующий ВМС США заявил, что Штаты будет пользоваться Северным морским путём и для этого американцам не нужно разрешение, так как этот морской путь – свободный, и никому не принадлежит. 

Я считаю, что американцы не будут рисковать, так как противопоставить им нечего. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация