ВЛ / Украина

В Киеве начинают задумываться, как лучше поступить после «освобождения» Севастополя с приезжими Россиянами

+3
9-03-2015, 18:22...
2 451
 

В Киеве начинают  задумываться, как лучше поступить после «освобождения» Севастополя с приезжими Россиянами

В эфире ТРК «Черноморская» глава общественной организации «Крымская диаспора» Анатолий Засоба заявил, что уже сегодня надо думать о том, что делать с тысячами российских госслужащих, прибывших в Севастополь после марта прошлого года.

По его словам, нужно «думать, что делать с этнической группой, которая там появилась».

«Сегодня в Севастополе каждый третий житель – это уже приезжий россиянин. Мне понравился комментарий одного из журналистов «А что мы сделаем? Мы их депортируем после возвращения». Да, все легко и просто… Мы имеем этот факт, сегодня мы теряем это время. Это люди, которые там укореняются, которые ходят в садики, в школы, они вливаются в сообщество, влияют…», — отметил гость студии.

По его мнению Засобы, раньше моряки Черноморского флота чувствовали себя в Севастополе в гостях.

«А тут совершенно другая группа людей, которые чувствуют себя хозяевами, мы слышали очень много неодобрительных отзывов о той группе, которая приехала, это массовое оперативное заселение, попытка этнического изменения состава Крыма», — уверяет глава общественной организации. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация