ВЛ / Статьи

Полиция Европы просто боится наказывать беженцев-насильников

+6
25-10-2019, 03:00...
1 412


Мигрантам теперь разрешено почти безнаказанно нападать на людей. Особенно — «если у них давно не было секса»

На этой неделе в окружном суде Мюнхена (столица федеральной земли Бавария) начался судебный процесс по делу, фигурантом которого является беженец нигерийского происхождения Чидубем М. Краткая суть этого уголовного дела: 32-летний проситель убежища, проживавший в приюте на Парцивальштрассе в Карлсфельде, вышел поутру прогуляться. Забрел на детскую игровую площадку, где завел отвлекающую беседу с детьми. Затем обманом заманил игравшую там пятилетнюю девочку в свой приют, а там — в свою комнату, где изнасиловал ее. 

Его быстро вычислили и взяли под стражу, а после проверки арестовали. Ошарашенный, видимо, тем, что его так быстро нашли, нигериец отказывался отвечать на вопросы прокурора и все больше молчал, не зная, что говорить. В результате из-за неразговорчивости подсудимого судебное разбирательство пришлось приостановить и перенести на более позднее время. Теперь суд возобновит рассмотрение дела только на следующей неделе.
{banner_vnutri_news}
Но это не единственное судебное производство такого рода в Германии. В понедельник, 21 октября, началось также слушание и другого дела, заведенного на еще одного беженца, на этот раз из Афганистана — Мохаммада А. В Германию он попал в 2011 году и временно поселился в Йене (федеральная земля Тюрингия). Так получилось, что ему удалось найти общий язык с престарелой соседкой — немкой Урсулой. 87-летняя старушка обладала добрым сердцем, поэтому прониклась доверием к мигранту. Из своих скудных пенсионных средств она даже умудрялась помогать Мохаммаду, одаривая его скромными суммами денег. Тот, в свою очередь, решил, что если престарелая фрау готова поделиться с ним кровными сбережениями, значит, у нее водятся и более крупные деньжата. Хотя для того, чтобы регулярно помогать «довольно милому соседу», старушка вынуждена была подрабатывать посудомойкой. 

Тем не менее, афганец уже все решил, уверенный, что та не откажет. И в один прекрасный день попросил у нее 7000 евро. На вопрос, для чего ему такие большие деньги, он ответил, что собирается ехать домой. Видимо, фрау сказала, что у нее нет таких больших денег, что было истинной правдой, и по этой причине отказала беженцу, подписав себе смертный приговор. Взбешенный отказом афганец набросился на старушку и стал ее зверски избивать: как удалось выяснить, он бил ее в грудь, горло, по рукам и даже по голове. И, в конце концов, добил ее ножом. Испугавшись содеянного, он завернул труп в простыню, сунул в чемодан и, спустившись в подвал, спрятал его там. Спустя какое-то время дочь пенсионерки хватилась матери и обратилась в полицию. После тщательного обыска в доме труп нашли, а афганца вскоре задержали. Неблагодарному подонку грозит пожизненное заключение. 

Немецкая пресса недоумевает: как, дескать, так — им помогают, а они убивают. А чего еще можно ожидать от необразованных и нецивилизованных беженцев, которые руководствуются подчас лишь самыми низменными инстинктами и устоями шариата: по их мнению, женщина должна покорно слушать, что говорит ей мужчина, и не перечить. 

Между тем, еще в начале октября министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер выступил с неутешительным заявлением о том, что Европу и, в частности, Германию ждет небывалая волна беженцев, которая затмит по своим масштабам ту, что прокатилась по Старому Свету еще в 2015 году. Ведь в настоящее время в турецких лагерях для беженцев скопилось уже одних только сирийцев 3,6 миллиона. И турецкие власти постоянно шантажируют Евросоюз возможностью устроить очередной 2015-й год, направив весь этот поток в Европу. Потому что, по их мнению, обещанные стране 6 миллиардов евро на помощь беженцам выплачиваются слишком медленно и нерегулярно. 

В то же время, беженцы чувствую себя на просторах Европы весьма вольготно и безнаказанно. Многочисленные примеры показывают, что за изнасилования и убийства их наказывают неохотно и не во всех случаях. 

Так, например, в Германии наделала много шума серия изнасилований немок в Дюссельдорфе. Среди насильников — и палестинцы, и марокканцы, и ливанцы, и турки. Словом, весь Ближний Восток. И что же? Оказывается, большинство из заезжих преступников уже неоднократно задерживались и даже привлекались к ответственности. Но, в конечном итоге, были выпущены на свободу и даже не были экстрадированы. 

Другой случай: в Нидерландах поймали 29-летнего беженца Мурада Тати, изнасиловавшего 23-летнюю местную жительницу. Как выяснилось, ранее он уже был осужден за подобное преступление пять лет назад, когда изнасиловал 16-летнюю девочку. Кроме того, торговал наркотиками, а при задержании оказал яростное сопротивление полиции. В результате по совокупности преступлений ему дали… чуть больше двух лет. А потом он вышел на свободу — и взялся за старое!

Таких случаев в европейской юриспруденции сегодня море: полиция просто боится быть обвиненной в расизме, поэтому старается не связываться с беженцами-преступниками. 

Но боятся их не только полицейские, но даже и судьи! А как еще назвать решение, которое принял судья Верховного суда Австрии Томас Филипп? Суть вопроса: 20-летний беженец из Ирака заметил в венской закрытом бассейне 10-летнего мальчика, затащил его в туалетную кабинку и изнасиловал. Так вот, Томас Филипп признал, что беженец не владел немецким языком, поэтому «не мог понять, что мальчик отказывается от изнасилования». А также судья принял во внимание то, что у подзащитного целых 4 месяца не было секса. В результате, Томас Филипп взял и отменил решение суда первой инстанции, который ранее приговорил беженца к 6 годам тюрьмы. Как говорится, «полный абзац»! 

Подождите: то ли еще будет, когда в Старый Свет из Турции ломанутся не 900 тысяч беженцев, а в несколько раз больше — почти 4 миллиона! Вот тогда 2015 год явно покажется Европе «добрыми старыми временами».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация