Статьи разные 1

Промышленное холодильное оборудование

0
23-10-2019, 12:27...
309
Промышленное холодильное оборудованиеЛюбое производство, так или иначе связанное с необходимостью длительного хранения продуктов, сталкивается с необходимостью оснастки помещений холодильным оборудованием. Проблема заключается только в том, что не так много предприятий работает в этом направлении. Однако мне повезло и, через своих знакомых, я вышел на компанию «Север», а также познакомился с их сайтом – http://saratov.cebep.ru/

Здесь мне удалось найти всё необходимое для обустройства больших охлаждаемых помещений. Особенно порадовал подход к продажам. Говорю я сейчас не только о возможности купить морозильную камеру целиком, но и «по кусочкам». То есть в первом случае предприятие предлагает своим покупателям покупку полностью оборудованной камеры для хранения и заморозки продуктов. Конструкция данного помещения модульного типа. Количество необходимых модулей, а, соответственно, и итоговый размер помещения определяете вы сами. Если же подобный вариант вам не подходит, вы можете заказать детали оборудования или части конструкций по отдельности. Например, на сайте есть разделы, посвящённые исключительно дверям в холодильные камеры, сэндвич панелям, холодильным машинам, агрегатам и даже витринам. 

Компания очень успешно держится на плаву, сотрудничая не только с отечественными фирмами и компаниями различной величины, но и ведёт активную торговлю с зарубежными представителями. Уверен, во многом такая популярность объясняется индивидуальным подходом к каждому покупателю. И я имею в виду не только вежливый персонал, который всегда готов помочь советом таким же новичкам, как и я, но и буквально возможность сделать морозильное оборудование по индивидуальным меркам. При этом вы, как покупатель, вольны варьировать практически любые технические характеристики. А если вы, наравне со мной плохо разбираетесь в холодильном оборудовании, то можете запросить помощь специалистов. Они сами сделают все необходимые расчёты и предложат вариант, идеально подходящий под ваши нужды. 

Отдельно стоит упомянуть сайт предприятия. Он лаконично и максимально удобно оформлен. В каждом из разделов, посвящённых той или иной технике, вы можете получить более подробную информацию о ней. 

Кроме того, на сайте есть достаточно удобный раздел, посвящённый обратной связи. В частности вы можете без труда оформить доставку. Транспортная сеть компании охватывает все регионы РФ, при этом все ваши покупки тщательно упакуют и доставят в целости и сохранности.е.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация