ВЛ / США

Клинтон нашла трех «российских» кандидатов в президенты США

+3
19-10-2019, 05:48...
592


Экс-глава Госдепа Хиллари Клинтон обвинила сразу нескольких политиков, которые могут претендовать на пост президента США, в связях с Россией. Причем «любимого кандидата русских» она нашла среди своих однопартийцев-демократов. 

Клинтон заявила, что «русские положили глаз на одну женщину, участвующую в демократических праймериз, и растят ее, чтобы сделать кандидатом от третьей партии», передает РИА «Новости» со ссылкой на Capmaign HQ. 

Имени указанной женщины Клинтон не назвала, но под «любимым кандидатом русских», скорее всего, имела в виду Тулси Габбард из Демократической партии США. По словам Клинтон, у России «есть много сайтов и ботов, и других способов поддерживать» Габбард.

«И это еще если Джилл Стайн решит не баллотироваться, а похоже, что она не решит, потому что она русский агент»
, – заявила Клинтон. 
{banner_vnutri_news}
Главу американского государства Дональда Трампа Клинтон назвала «мечтой Владимира Путина». 

Габбард в ответ заявила, что Клинтон – «королева среди разжигателей войны, олицетворение коррупции и персонификация той гнили, которая так долго разъедала Демократическую партию». По словам Габбард, против нее развернули «срежиссированную кампанию по уничтожению репутации». 

«Мы пытались понять, кто за ней стоит и почему. Теперь мы знаем – все это время это была ты, через своих подручных и мощных союзников в корпоративных СМИ и в машине войны. Ты боишься той угрозы, которую я для тебя представляю»
, – заявила Габбард. 

«Теперь понятно, что эти праймериз идут между мной и тобой», – сказала она. 

Габбард предложила Клинтон «присоединиться к гонке напрямую», а не «прятаться трусливо за своими подручными». 

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, почему Габбард объявляют «сторонницей Путина».

Стайн вызвала критику со стороны Клинтон после того, как экс-глава Госдепа проиграла выборы 2016 года. Клинтон считает, что потеряла из-за кандидата от Зеленой партии голоса и объявляет это «российским вмешательством». 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация