ВЛ / Статьи

Что делать с мигрантами в Европе – знают только русские

+57
18-10-2019, 01:00...
5 215


От безнаказанности и вседозволенности у мигрантов в Европе окончательно выветриваются остатки норм приличия и элементарной сдержанности. Кроме банальных грабежей, убийств и изнасилований, появился некий «черный креатив». 

Помимо всего вышеуказанного, оказывается, можно направить горящую петарду на человека, покусать полицейского в месте с его (!!!) собакой или, как произошло в пригороде Леона во Франции, вместо баранины или говядины нанизывать на шампур прохожих. 

Коренные европейцы все это видят. И переписываясь в соцсетях, приходят к пониманию реальной ситуации дел, в отличие от официальной точки зрения. 

Европейским изданиям приходится блокировать комментарии к своим статьям о мигрантах, так как приходит огромное количество негатива и оскорблений в адрес непрошеных приезжих, но самое главное – призывов обратиться за помощью к России. 

Особенно, начиная с 2016 года, когда произошли «показательные выступления» российских парней.

Мигранты, которых, по некоторой информации, из Норвегии «за плохое поведение» и депортировали в Мурманскую область, отправились в ночной клуб города Полярные Зори «Гандвик». И уже там, последние решили, по всей видимости, привычно устроить Кёльн-2: стали приставать к отдыхавшим в клубе девушкам. 
{banner_vnutri_news}
Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока. 

Увидев такое, русские ребята, для начала, вежливо попросили (иностранцы, все же) выйти из ночного клуба на разговор. А затем преподали урок хороших манер. К особо непонятливым, при этом, применялось уличное педагогическое правило «не доходит через голову – дойдет через печень и почки». Результат описывает один из местных очевидцев: 

«… Тех, кому повезло не быть «в мясо» к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать. С одной стороны рассерженные граждане, с другой – органы правопорядка, которые, хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами исподтишка лупят сильно и больно. 

Прятаться по дворам тоже «не прокатило». Там злые руссишен шавкен за яйцен клац-клац, да и жильцы не рады – вилами встречают. 

Итоги дня – 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой – в свои афганистаны…» 

Западные СМИ, пытаясь выставить данный случай, как инструмент очередного очернения России жестко просчитались. Соцсети просто взорвались одобрительным ликованием своих пользователей, призывавших русских к себе в страну, для защиты и наведения порядка. 

Но, простите, ведь это простые русские парни, двести человек из которых, под «Катюшу», гоняли 2000 английских болельщиков по закоулкам Марселя во время европейского футбольного чемпионата. 

А что же умеют не простые, а специально обученные русские парни-полицейские, при которых те же англичане, во время мирового футбольного чемпионата в России, и пикнуть не смели? Подумать страшно. 

Именно поэтому в Европе все чаще раздаются призывы полноценно сотрудничать с Россией, а при необходимости попросить её о помощи. Круг замкнулся. 

Так уж исторически сложилось – с русскими им страшно, вот только без русских - ещё страшнее. 

А кому сейчас легко?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация