ВЛ / В России

Эксперты выяснили, кто стрелял в Бориса Немцова

0
9-03-2015, 14:15...
1 172
 

Эксперты-криминалисты назвали имя человека, который, по предварительным данным, стрелял в Бориса Немцова – это был Заур Дадаев, бывший замкомандира чеченского батальона «Север». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
«Данные экспертиз, полученных правоохранительными органами, дают основания полагать, что человеком, который стрелял в Немцова, был Дадаев», – сказал источник. Он добавил, что «на 100% это можно будет утверждать, когда будет найдено орудие убийства».
 
Также правоохранительные органы зафиксировали зарубежные контакты подозреваемых в убийстве Немцова, поэтому версия о зарубежном следе также активно прорабатывается, добавил собеседник агентства.
 
Задержанный ранее подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев рассказал, что убийство политика было совершено из-за его критики ислама.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503091354-60lj.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация