Нам пишут 2

Игровой клуб Вулкан

0
8-10-2019, 20:47...
461
 

Казино Вулкан


В клубе Вулкан Старс онлайн всегда рады новым игрокам! Здесь любой желающий сможет испытать любой из предложенных автоматов, а также начать игру за реальное вознаграждение. Каждый слот клуба, представленный в игровом зале имеет тренировочный режим. Используя данный режим игрок может ознакомиться с преимуществами автомата, а также получить настоящий опыт, который в дальнейшем вам очень пригодиться. Для игры в демонстративном режиме вы получаете бесплатные монеты, которые ничего не стоят и используются для игры в этом режиме. Здесь вы можете играть сколько угодно совершенно бесплатно, однако в случае, если вы проводите слишком много времени - на экране будет появляться табличка с предупреждением. Если захотите начать игру на вознаграждение, то тогда понадобиться пройти регистрацию на сайте Вулкан. 

Регистрация в клубе Вулкан: дополнительные бонусы 

Для регистрации нужно посетить https://vulcan-stars.ru/. На сайте будет находиться кнопка "Регистрация", после нажатия на которую появится регистрационная форма. Её можно заполнить при помощи одного из способов: 
  • путём ввода данных вручную; 
  • путём переноса данных аккаунта из социальной сети. 
Для второго способа можно использовать такие социальные сети: 
  • Одноклассники; 
  • Вконтакте; 
  • Facebook; 
  • Mail.ru; 
  • Другие. 
По окончанию регистрации на сайте Вулкан старс не забудьте активировать свой аккаунт, а также посетить личный кабинет игрока. В личном кабинете вас ожидает стартовый бонус, который точно порадует вас. Среди бонусов могут быть как дополнительные средства при первом пополнении счёта, так и бесплатные вращения в заведении. Бесплатные вращения будут доступны на одном из автоматов клуба. Все бонусы в заведении предоставляются на определённых условиях, которые необходимо выполнить для вывода полученных средств со счёта. Вулкан является одним из самых лояльных заведений, которые ставят небольшой вейджер для отыгрыша бонуса. Отыграв бонус вы сможете вывести полученные средства. 

Вывод Вулкан 

Вывод в заведении Вулкан Старс производится согласно регламента заведения и только на платёжную систему, через которую осуществлялось пополнение баланса. Также имеется привязка на платёжные реквизиты, поэтому вы должны выводить счёт на карту или кошелёк, реквизиты которых вы указывали при пополнении счёта. Это сделано для мгновенного вывода средств, а также для борьбы с охотниками на бонусы.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация