ВЛ / В России

Обвиняемый в убийстве Немцова Заур Дадаев дал признательные показания

0
8-03-2015, 18:45...
970
 

Обвиняемый в убийстве Немцова Заур Дадаев дал признательные показания

Заур Дадаев, обвиняемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова, дал признательные показания, сообщила судья.
"Вина Дадаева подтверждается его признательными показаниями", — сказала судья.
Срок ареста установлен до 28 апреля, сказала судья. До этого же срока установлен срок следствия по делу об убийстве Немцова. Решение может быть обжаловано в течение трех дней.
Судья приняла решение на основе опасений следствия, что Дадаев может скрыться от следствия, угрожать свидетелям или уничтожить улики.

Басманный суд Москвы в субботу санкционировал арест Хамзата Бахаева, Тамерлана Эскерханова и Шагита Губашева, подозреваемых в убийстве Немцова. Защита считает, что следствие не располагает доказательствами причастности подозреваемых к инкриминируемому преступлению. Все они пожаловались на неважное здоровье. У двух подозреваемых по шестеро детей, а у третьего беременная жена.
Ранее следствие предъявило Зауру Дадаеву и Анзору Губашеву официальные обвинения по делу об убийстве Немцова. Статьи обвинения пока не называются. Обвиняемые также арестованы.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150308/1051510378.html#ixzz3ToFdxNUJ




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация