ВЛ / Украина / Видео

Случай на КПП ВСУ (18+)

+15
8-03-2015, 14:56...
4 529
 

Случай на КПП ВСУ (18+)

В сети появилось видео, где на одном из блок постов армии Украины, произошло происшествие. БМП армии ВСУ ехала  навстречу блок посту  между Артёмовском и Логвиново, скорость бронемашины была приличной и водитель легковой машины на встречном движении  не успел ее увидеть . В итоге чуть не произошло непоправимое, водитель БМП резко свернул с дороги, чтобы избежать тарана автомобиля. 
В итоге  бронетранспортер и все силовики, которые в это время находились на броне улетели  с дороги. Агрессивно настроенные силовики желали расправится либо с обидчиками, либо с солдатами с КПП ,которые вовремя не отвели колонну встречных машин в сторону. Состояние водителя  и его экипажа остается неизвестным, как и число пострадавших. Напомним, что пьянство в рядах армии Украины не редкость и претенденты в подобном состоянии уже случались не раз и попадали в сеть на видео.

Видео с 18+ (ненормативная лексика):
 

 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация