Статьи разные 1

Нужна ли электронная подпись?

0
23-08-2019, 18:46...
433
 
 


В настоящее время электронная подпись необходима не только для бизнеса, но и для нормального ведения домашних дел. 

ЭЦП все более незаменима при переписке с государственными органами, для участия в электронных аукционах, или для обращения в судебные органы власти. Где и как я использую ЭЦП: 
  • Государственные услуги- с помощью электронной подписи через сайт гос. услуги Вы сможете производить отправку заявлений для получения справок, выписок, заявок на выполнение услуг в электронном виде; оплату государственных пошлин со скидкой 30%, возможность предоставления в электронной форме налоговой декларации физических лиц; торги банкротов. 
  • ЭЦП при торгах банкротов позволяет принимать участие на выкуп дешевого имущества должников: автомобиль, квартиру или иное имущество. Такие торги производятся на электронных площадках по банкротству. 
  • Россрестр-получаю выписки из реестра недвижимости и сведения кадастровой палаты о стоимости имущества. 
  • Налоговая-электронно- цифровая подпись необходима для сдачи 3 НДФЛ, при регистрации ООО и ИП. 
  • Лица, которые имеют электронно-цифровую подпись могут также подавать заявления в суды через электронное правосудие. 

Я благодарна выездному инженеру, контакты которого нашла на сайте https://ecplegko.ru, который гарантировав мне полную безопасность, оформил данную электронно-цифровую подпись прямо в моем присутствии. Для оформления мне понадобилось всего 3 документа: паспорт, СНИЛС, ИНН. 

В данной компании, что особенно удобно, есть собственная служба технического сопровождения пользователей. Этот сервис предоставляется пользователям на весь период действия ЭЦП. 

Наши менеджеры Вам могут помочь: в настройке ЭЦП при замене ноутбука, смены операционной системы или браузера. Наши сотрудники помогут разобраться. Как работать с ЭЦП, как подписывать документы, помогут во всех вопросах, которые могут возникнуть при работе с ЭЦП в ежедневном режиме. 

При этом данная компания предлагает низкий тариф на ЭЦП, что особенно приятно. Теперь, имея ЭЦП, я могу, не выходя из дома, получить возмещение, сдав 3 НДФЛ, получать все необходимые мне справки. В том числе о получении компенсации при жилищно-коммунальных услугах, записала ребенка в детский сад, кружки. Кроме того, с помощью электронных торгов недорого и очень выгодно приобрела автомобиль на электронной площадке банкротов дешевле его рыночной цены на 30%. 

Теперь свое время я трачу, не на то, чтобы бегать и получать все жизненно –необходимые документы, а на общение с мужем и детьми. А на купленном так удачно автомобиле мы очень часто выбираемся за город на природу. Теперь жду подходящего случая для приобретения дачи также на сайте банкротов. Теперь я точно знаю, что с помощью электронно-цифровой подписи данной компании я успею везде!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация