Статьи разные 1

Уникальные рационы питания – инновационная продукция от «СПЕЦПИТ»

0
21-08-2019, 13:56...
314

Сбалансированное питание одно из главных условий активной жизнедеятельности человека. Однако в определенных обстоятельствах процесс добывания и приготовления еды затруднен или занимает значительное время, отвлекая от выполнения других, более важных задач. В таких ситуациях целесообразно использовать индивидуальные рационы (ИРП) – пищевые наборы с длительным сроком хранения, удовлетворяющие потребности организма в калориях и полезных веществах.

Издревле путешественники брали с собой непортящиеся продукты, которые можно было использовать в дороге. Со временем по аналогии для армейских нужд были созданы сухпайки, которые обеспечивали питание солдата в полевых условиях. Дальнейшее развитие этого направления требовало научного подхода, что в итоге привело к появлению современных ИРП. Особых успехов в их разработке и производстве достигла компания ООО "СПЕЦПИТ", чья продукция официально поставляется в силовые структуры Российской Федерации.

Качественная еда для экстремальных условий

Работа по государственным заказам говорит о том, что наборы индивидуального питания "СПЕЦПИТ" это продукция высокого качества, соответствующая самым жестким требованиям:

  • Сбалансированный рацион, обеспечивает организм всеми пищевыми компонентами и витаминами, а также количеством калорий, необходим при интенсивных физических нагрузках.
  • Широкий ассортимент натуральных продуктов с отличными вкусовыми качествами, которые сохраняются в процессе предварительной заготовки или после приготовления.
  • Способы обработки и консервации продуктов обеспечивают их отличную сохранность и безопасность для организма.
  • Компактная, легкая, удобная и надежная упаковка, упрощающая употребление продуктов. При необходимости наборы дополняются средствами для разогрева еды и обеззараживания воды.

Многие образцы ИРП, созданные в «Спецпит» не имеют аналогов в РФ.

Все эти достоинства и возможность приобрести уникальный сухой паек в свободной продаже стали причиной огромной популярности индивидуального рациона питания среди гражданского населения. ИРП активно используется:

  • туристами и путешественниками;
  • охотниками и рыболовами;
  • производственными структурами, выезжающими на отдаленные объекты;
  • в командировках;
  • в чрезвычайных ситуациях и при сбоях в системе снабжения;

Необычная полезная еда в «армейской» упаковке так же может выступать в роли оригинального подарочного набора.

Широкий ассортимент и удобный маркетинговый сервис

Чтобы обеспечить соответствие ИРП потребностям различных категорий компания "СПЕЦПИТ" разработала широкий ассортимент пищевых наборов:

  • Сухие пайки для разных режимов питания (разовые, на два приема, суточный, усиленный, боевой, зимний, для спецконтингента). Так же имеется вегетарианский вариант без мяса и рыбы.
  • Рацион для повседневного употребления «Профи», обеспечивающий разнообразное меню в течение всей недели, а также «аварийный» комплект для создания резервного запаса.
  • Первые и вторые блюда быстрого приготовления, созданные исключительно из высушенных натуральных продуктов без использования консервирующих добавок.

Учитывая повышенный спрос на индивидуальные рационы ООО "СПЕЦПИТ" делает все возможное, чтобы удовлетворить разные потребительские запросы и сделать поставку ИРП максимально удобной. Для этого в самой компании налажены четкие связи между производственными структурами, отделами логистики, хранения и доставки.

Выбрав здесь нужный пищевой набор, вы можете быть уверен, что после отправки заявки требуемое количество ИРП будет в течение 1-3 дней доставлено в любой регион РФ. Чтобы все было максимально оперативно, производитель предлагает клиентам несколько удобных вариантов оплаты (наличными при получении, на счет или по карте), а также задействует проверенные транспортные или почтовые компании.

Особо стоит отметить гибкую маркетинговую политику, при которой доступная цена упаковки индивидуального рациона питания зависит от закупаемого количества (оптом считается заказ более 50-ти единиц) и действия различных акционных скидок. Компания «Спецпит» активно сотрудничает сотрудничать не только с покупателями, но и с поставщиками, и с дистрибьютерами, способствующими расширению объемов продаж.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация