Статьи разные 1

Оригинальные швейцарские часы в Swiss Time

0
19-08-2019, 17:31...
371

Швейцарская Конфедерация – один из основных поставщиков наручных часов на мировом рынке. Именно в этой стране были произведены одни их первых механических хронометров. В 19 столетии выпуском настоящих швейцарских часов занимались более двух десятков мастерских.

Механизмы, сделанные руками талантливых умельцев в Швейцарии, славились своим непревзойденным качеством. Тогда же, в 19 веке, были основаны часовые компании, которые и в наши дни продолжают выпускать великолепные наручные аксессуары, не переставая повышать качество своих изделий и уровень их дизайнерского исполнения. Знаменитая надпись «Swiss made» на циферблатах часов гарантирует их невероятную точность и высочайшие качественные характеристики.

часы Tissot и другиеОчень серьезная конкуренция между швейцарскими производителями часов стимулирует их к тому, чтобы уделять максимальное внимание качеству выпускаемых изделий. Интернет-магазин часов Swiss Time (Киев) располагает огромным ассортиментом наручных часов большинства швейцарских марок: Claude Bernard, Breitling, Swiss Military, Victorinox Swiss Army, TAG Heuer, Vacheron Constantin, Tissot, TechnoMarine, Frederique Constant, Franck Muller, Audemars Piguet и другие. В каталоге магазина представлены как доступные по стоимости модели хронометров, так и более дорогие, элитные часовые аксессуары. Всегда можно подобрать подходящее изделие, исходя из своих денежных возможностей и вкусовых предпочтений.

Такие часы являются не только прибором для определения времени, но и великолепным наручным аксессуаром, который отражает социальный и деловой статус своего владельца и подчеркивает его личный стиль. Онлайн-магазин Swiss Time предлагает только оригинальные швейцарские хронометры от официальных поставщиков в Украине. Производители гарантируют высокое качество своих изделий. Срок действия международной гарантии составляет два года.

Осуществить гарантийное обслуживание приобретенных часов можно и в Украине, и в других государствах, на территории которых располагаются сервисные центры. Обратившись к нам по указанным телефонам либо через форму обратной связи, всегда можно получить ответы на все вопросы, возникшие при выборе швейцарских часов. Сотрудники нашего магазина подробно проконсультируют и помогут с выбором подходящего изделия.

Желаем приятных покупок в магазине Swiss Time!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация