Статьи разные 1

Салон как магазин элитной мебели из Италии

0
14-08-2019, 15:11...
493
 
 


С фирмой La Casa на сайте https://www.lacasa-m.ru/ я познакомилась летом этого года, многократно пролистывая страницы в интернете по качественной эксклюзивной мебели. Мебель мы с мужем искали для своего загородного дома, который имеет весьма внушительные размеры и нестандартную планировку. 

Дизайн мебели должен был вписаться в обстановку нашего дома. При этом, по нашему мнению, он должен был быть именно домашним, не напоминать обстановку дорогих гостиниц и курортов. 

У нас был проект дизайнеров для выбора мебели. Однако, данный вопрос я не могла отдать только в руки дизайнеров, потому поиском занялась сама. И какое счастье было обнаружить мебель для нашего загородного дома, почти полностью повторяющего наброски нашего дизайнера в салоне La Casa. 

В салоне La Casa мы обнаружили огромный выбор мебели и света на самый взыскательный вкус. Мебель и свет уникальной работы. В данном салоне La Casa представлена мебель и свет как в классическом стиле, так и в современных коллекциях. 

Ни одна мебель и свет не были похожи друг на друга, и на продукцию других салонов, что для нас, взыскательных покупателей, стало определяющим при выборе салона La Casa. 

Большинство мебели в салоне La Casa. мы выбрали сразу по каталогам. Выбор мебели по каталогам не составил особого труда, так как в салоне очень вежливые, грамотные менеджеры, которые дали нам правильные советы и по дополнению стиля, разработанного дизайнерами. 

Во время выбора мебели, менеджеры салона несколько раз общались и с нашими дизайнерами, профессионально помогая нам определиться с дополнением к интерьеру для нашего загородного дома. Кроме мебели, интерьер мы дополнили люстрами и светильниками, которые также приобрели в салоне La Casa.

После покупки мебели, нам очень быстро и оперативно доставили ее домой и предоставили для изучения еще несколько каталогов. Нам так понравилась продукция данного салона, что это побудило нас приобрести еще мебель для городской квартиры и заменить почти всю мебель в квартире наших родителей. Мебель и свет для загородного дома в салоне La Casa мы приобрели классическом стиле, мебель и свет для городской квартиры в современном стиле. 

Все это стало возможно, поскольку в данном салоне разумное соотношение качества и стоимости продукции. Нам, уже постоянным покупателям, были предоставлены подарки и скидки. Такое великолепное человечное отношение тронуло нас до глубины души, ведь не все заключается в цене. Услужливый, профессиональный коллектив, как в этом салоне La Casa, нам с мужем, требовательным покупателям давно не встречался в салонах мебели. 

После такого удачного приобретения мебели и света, я стала делиться со своими знакомыми и родными выгодным приобретением качественной и эксклюзивной мебели и света. И каково было мое удивление, когда я узнала, что многие из них уже более 10 лет приобретают мебель и свет в данном салоне La Casa 

Всем ценителям домашнего уюта и тепла, эксклюзивного дизайна и превосходного качества мы рекомендуем только салон La Casa.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация