Статьи разные 1

Как вернуть деньги с брокера?

0
12-08-2019, 07:27...
762

Все сферы финансовой деятельности притягивают мошенников. Не стали исключением и валютные рынки, где недобросовестные брокеры забирают средства у своих клиентов, не возвращая потом никаких дивидендов. Именно поэтому перед тем, как выбрать брокера, необходимо проверить все важные моменты и изучить глобал финанс отзывы по работе компании.

Когда вернуть деньги реально?

Сейчас на рынке нет таких трейдеров, которые бы ни разу не потеряли деньги на рынке финансов, а начинающие, как правило, теряют свой первый депозит в 90% случаев. Многие в подобных ситуациях начинают винить брокера, поэтому необходимо уметь отличать случаи, когда виноват брокер от тех, когда вы потеряли свой депозит по собственной вине. Необходимо понимать, если вы теряете деньги в процессе торговли на primeoption.ru и считаете виноватым своего брокера, тогда шансов вернуть их точно не будет. Брокер опротестует подобные претензии.

Процедуру возврата денег есть смысл начинать только в том случае, когда брокер перестал выводить средства с вашего счета. У трейдеров в нашей стране есть только два варианта вернуть собственные финансовые вложения с брокера: если счет пополнялся с кредитной карты или ваш брокер имеет лицензию ЦБ РФ.

Когда вы пострадали от неправомерных действий брокерской компании, и нет никакой возможности вернуть деньги, можно также попробовать самостоятельно решить проблему. В первую очередь необходимо найти других пострадавших от этого же брокера, составить претензию и разместить ее вместе с отзывами на независимых площадках в интернет. При этом следует понимать, что на подобных ресурсах тоже есть мошенники, которые готовы предложить «помощь» в возврате денег.

В любом случае проблему легче предотвратить, чем решать. Поэтому выбирать брокера необходимо ответственно и серьезно.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация