Статьи разные 1

Интересные факты о наклейках

+1
9-08-2019, 15:38...
1 137

В современном мире реклама нас окружает везде. Наиболее ее популярный вид – это наклейки, легко размещаемые на транспорте, билбордах, витринах и прочих поверхностях. Хорошей рекламной площадкой принято считать автобусы, троллейбусы и трамваи, регулярно курсирующие по улицам города, невольно передавая информацию потребителям.

Что собой представляют наклейки и как производится их печать

Маркировка товара и ее продвижение – главные задачи в торговле. Наклейки используются в разнообразных сферах, при этом выполняют множество задач. С помощью рекламных наклеек покупатель имеет возможность ознакомиться с информацией и сделать выбор в пользу популярного товара. Из широкого выбора полиграфической продукции, наиболее доступными по цене являются именно наклейки. Их изготовление пользуется спросом, поэтому печать наклеек осуществляется в разном дизайне, форме и цвете. Здесь http://sphinx-print.com/poligrafiy/naklejki-stikeru/ можно просмотреть известные варианты, а также заказать изготовление по индивидуальному проекту.

Маркировка товара – привычный инструмент, с помощью которого к потребителю доносится информация о продукте. Нестандартные и яркие этикетки-наклейки привлекают внимание, поэтому их дизайну следует уделить особое внимание. Их главное достоинство – это универсальность, их легко разместить:

  • на витрине магазина;
  • в вагоне поезда или метро;
  • на стеклах общественного транспорта;
  • на столбах;
  • на почтовых ящиках.

Для изготовления наклеек используется разный материал. Это может быть пленка пвх, самоклеящаяся бумага, пластик, металлизированная бумага. От выбранного основания зависит особенность готового изделия.

Как сделать наклейки

Творческим людям не составит большого труда сделать наклейки своими руками. Для этого понадобиться липкая пленка, фантазия и несколько инструментов. Печать на самоклеющейся пленке позволит в один миг распечатать готовые шаблоны, созданные с помощью компьютера. На этом сайте http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/samokleyushhayasya-plyonka/ представлены готовые варианты, здесь можно позаимствовать идеи. Ручная работа всегда считается уникальной, так как повторений быть не может. Сам рисунок может быть создан лично, после чего отсканирован на компьютер для коррекции и печати, либо можно воспользоваться специальными компьютерными программами. Для отдельных случаев, наклейка-рисунок может за основу иметь двухсторонний скотч.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация