Статьи разные 1

Хороший парфюм, где его найти

0
7-08-2019, 21:28...
836
 
 


Для меня отсутствие хорошей парфюмерии — катастрофа. После переезда в небольшой городок я поняла, что не хочу и не могу пахнуть так же, как мои коллеги по офису. Да, бываю иногда в Краснодаре, но и там не всегда можно найти и затестить ароматы, с которыми хочется познакомиться. 

В поисках идеального магазина 

В поисках оригинальных духов перелопатила кучу интернет-магазинов. Делала пробные заказы на небольшую сумму, чтобы в случае чего не так обидно было, на разных сайтах. Параллельно покупала отливанты с рук, везло через раз — то приходит аромат с битыми нотами, то протёкший из-за дешёвой фиолки. 

После получения посылок из магазинов лидеров осталось только два. Но Аромакод победил. Почему? Да просто нигде больше невозможно купить пробники, миниатюры по такой приятной цене! И ещё. Первый раз я заказывала ароматы, с которыми была знакома, чтобы точно знать, что мне положили в посылку. 

Любимый магазин (теперь не только мой, и подруг тоже!) прислал оригинал плюс положил подарочек и предложил скидку на следующий заказ. Всё это было в прошлом году. 

Теперь у меня такой парфюмерный гардероб, что сама себе завидую. 

Знакомство с нишей 

Одна из моих последних нишевых находок — Чёрная Орхидея. Форд великолепен. Не зря ему пророчили успех. Покупала здесь — https://aromacode.ru/brand/Tom+Ford/. Как всегда ,магазин оказался на высоте — посылочку хорошо упаковали, менеджеры меня уже по голосу узнают. Чертовски приятно. 

На работе коллеги уже давно спрашивают, где я нахожу достойные ароматы, если практически нигде не бываю. Я не сноб, рассказала. И в этом году на день рождения шефа заказали ему подарок на Аромакоде. Да, парфюмерию можно дарить далеко не всегда, но выбрали беспроигрышный вариант. 

На тему парфюмерии я могу говорить и писать бесконечно — любовь моя. Но сейчас о моём любимце — Vanille Fatale Tom Ford. Он и сейчас есть в магазине, от отливанта до полноценного флакона. 

Здесь, в моём любимом магазине я могу найти те ароматы, которые на других сайтах или отсутствуют или вызывают сомнение своим происхождением. Здесь же я всегда уверена, что получу именно то, что заказывала и вовремя. 

Напоследок 

Скидок много не бывает, поэтому я захожу полистать страницы магазина часто, чтобы не пропустить распродажи и акции. На почтовый ящик приходит рассылка, но для меня даже заочное знакомство с парфюмерными новинками сродни релаксации. 

И ещё. Я не встречала в других магазинах возможности вернуть товар. По закону, косметика, средства личной гигиены и ароматические вещества возврату не подлежат. Но только не здесь. Товар обменяют или вернут деньги, если он не соответствует требованиям. 

Духов много не бывает, поэтому я обязательно вернусь ещё. Да что там говорить, моя корзина уже полная.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация