Статьи разные 1

ЖК «Панорама парк Сосновка» от Setl City в Санкт-Петербурге

+1
6-08-2019, 19:13...
354

ЖК Панорама парк сосновка

В середине июля 2019 года застройщик Setl City начал строительство нового современного жилого комплекса «Панорама Парк» в самой престижной части Выборгского района. Новостройки 9-12 этажей будут выстроены в лаконичном, но при этом очень приятном стиле: классическая цветовая гамма фасада гармонично сочетается с цветными вставками на всех домах квартала. Инновационные инфраструктурные решения, выгодное положение рядом с двумя крупными парками и отличная транспортная доступность делают проект одним из самых привлекательных вариантов недвижимости комфорт-класса на севере Санкт-Петербурга.


Местоположение и инфраструктура

От ЖК «Панорама парк» до Сосновки или Удельного парка можно будет дойти всего за 10 минут, однако это далеко не единственное преимущество расположения комплекса. Также нельзя не сказать о соседстве сразу с тремя станциями метро: «Пионерской», «Удельной» и «Площадью Мужества». И с учётом исторической развитости маршрутов общественного транспорта района, добраться до центра города точно не станет для Вас большой проблемой. Водители автомобилей в свою очередь смогу за 20 минут доехать до ЗСД или КАД.

Если говорить об инфраструктуре, то особого внимания заслуживает внутреннее устройство ЖК «Панорама парк Сосновка». Внутренний двор будет обустроен арт-скверами и зонами отдыха с уютными беседками, также будет доступна пешеходная аллея, которая соединит воедино соседние парки. Просторные паркинги с уникальными «пит-стоп» станциями должны поспособствовать небольшому количеству машин на территории комплекса. Кроме того, будут построены детские и спортивные площадки, а в первой очереди проекта ещё и детский клуб.


Квартиры, типы отделки и способы покупки

Недвижимость жилого квартала «Панорама парк» отличается разнообразием: здесь можно найти как студии, так и четырёхкомнатное жилье с европланировками, при этом квартиры больших метражей будут выделяться в семейную секцию. Стоит отметить, что вся недвижимость сдаётся с отделкой «Итальянские коллекции» в тёмных и светлых тонах.

Купить квартиру в жилом комплексе от застройщика Setl City можно по одной из следующих схем:
100% оплата дает наибольшую выгоду при покупке до 500 000 рублей;Выгодные ипотечные программы и предложения беспроцентной рассрочки на 36 месяцев с первоначальным взносом 30%;Использование материнского капитала.

На сайте ЖК «Панорама парк» можно следить за ходом строительства и актуальными ценами на недвижимость.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация