Статьи разные 1

Первый фирменный магазин бытовой техники Bosch в Алматы

0
6-08-2019, 13:57...
338
 
 
Различные жизненные обстоятельства ставят нас перед фактом выбора, что делать, как поступить. Не стандартная ситуация, неожиданно сломалась стиральная машинка. Бегать по магазинам, выбирать, покупать, нет времени. Решили воспользоваться проверенным способом. Интернет, как всегда, предоставил нам максимум информации. 


Изобилие товара, представленного на рынке, заставляют задуматься какому производителю и компании отдать предпочтение. С одной стороны, нам покупателям такая конкуренция между продавцами выгодна, а с другой стороны очень проблематично определиться кому отдать предпочтение. 

Как сделать правильный выбор? 

Удачное стечение обстоятельств и мы нашли недавно открывшийся в Алматы первый фирменный магазин бытовой техники Bosch. Проштудировав сайт (кстати очень удобный сервис: консультант отвечает на заданные вопросы, предлагают перезвонить, вся информация понятная, тем более фирменный магазин — это покупка товара с гарантией качества от производителя), заинтересовались. 

Наличие большого ассортимента и профессиональная консультация способствовали нашему желанию воспользоваться именной этим фирменным магазином. В магазине стиральная машина bosch представлена на любые запросы: 

-широкие, узкие; 

-загрузка белья от 6 до 9 кг; 

-3 класса энергопотребления (А; А++; А+++); 

-2 класса эффективности отжима; 

-скорость вращения при отжиме белья от 1000 об\мин. до 1400 об\мин.; 

-защита от протекания; 

-защита от детей; 

-защита от скачков электроэнергии; 

-класс эффективности стирки – А; 

-контроль дисбаланса; 

-уровень шума от 49 до 77 децибел; 

-различные программы стирки; 

-специальные программы. 

Впечатление о предоставленном сервисе 

При таком обилии информации не смогли выбрать и обратились к консультанту. Получив профессиональную помощь (немаловажный факт, который добавил еще один плюс в работе фирменного магазина бытовой техники Bosch), нужную и полезную для нас информацию, сделали выбор. 

Стиральная машина bosch отвечает всем нашим запросам, пожеланиям. Хочется отметить высокий уровень предоставленного сервиса: оперативность, и профессионализм всех сотрудников от консультантов до службы доставки, полный ассортимент продукции бытовой техники Bosch, все в целом соответствует фирменному сервису предоставления услуг. 

Доставка осуществляется по всему Казахстану. 

Остались очень довольны процессом покупки. При оплате нам оформили накопительную карту, теперь на последующие покупки будут предоставляться скидки.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация