Статьи разные 1

ИК «Фридом Финанс»

0
1-08-2019, 10:57...
720
 
 


В один замечательный момент решил приобрести акции Microsoft (MSFT). Обратился в такую организацию, как ИК «Фридом Финанс». Понравились не только условия, но и прекрасное обслуживание. А вот по адресу https://freedom24.ru/ticker/msft/ всегда можно узнать различную полезную информацию в этом направлении. 

Почему стоит обратиться в компанию ИК «Фридом Финанс»? 

Организация считается учредителем такого проекта, как «Freedom24.ru». она обладает и достаточно высоким рейтингом надежности. Это первый на территории государства проект, работа которого напрямую связана с продажей наиболее разнообразных ценных бумаг. Естественно, купля-продажа осуществляется прямиком через Интернет. Проект ставит всевозможные реальные акции на соответствующий депозитарный счет в полноценном соответствии с нынешним законодательством. 

ИК «Фридом Финанс» еще 6 лет назад запустила такой замечательный проект, как «Магазин акций». Это первый на территории государства интернет-магазин, где розничные клиенты могут приобрести наиболее разнообразные акции. 

По истечению нескольких лет этот самый проект получил такое название, как «Freedom24.ru». Благодаря этому, собственника удалось показать теснейшую связь интернет-магазина с самим учредителем. Дополнительно выделяется и такое главное преимущество, как возможность приобретения акций в круглосуточном режиме. 

Основная миссия проекта заключается в предоставлении высококачественной помощи тем людям, которые не обладают огромным опытом в таком направлении, как инвестирование денежных средств. Профессиональные специалисты смогут помочь любому человеку сделать собственный первый шаг. Каждый без исключения клиент может приобрести наиболее разнообразные ценные бумаги, как от мировых компаний, так и от самых крупных организаций, действующих на территории государства. 

Проект «Freedom24.ru» в значительной степени отличается от остальных организаций. В любой ситуации, этот сервис позволяет каждому клиенту: 

Покупка акций в круглосуточном режиме. Это можно сделать даже в тот момент, когда обычные биржи не работают. 
По истечению 10 минут после приобретения акций, они будут зачислены на депозитарный счет заказчика. 
Осуществить любую подобную сделку можно прямиком в личном кабинете сервиса. А вот установка торговой платформы считается совершенно не обязательным действием.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация