Статьи разные 1

Отдых на море без последствий

0
31-07-2019, 20:31...
358

Начинающему туристу необходимо знать правила отдыха на пляжах, чтобы вернуться домой здоровым и полным сил. В этой статье вы узнаете, что взять с собой, что можно купить, какую еду есть и когда правильно загорать. Эти правила универсальны, не важно, куда вы едете, на отдых в Италию или Турцию. Приятного чтения.

Какие вещи нужно взять с собой? Первое, что нужно взять с собой это крем от загара. Здесь объяснять ничего не нужно. Он нужен для того, чтобы не обгореть на солнце. Второе, что нужно взять - это одежда. Пара плавок, легкая рубашка, шорты, босоножки, головные уборы и штаны на случай если похолодает. Также вам не помешает взять солнцезащитные очки. Носить их придется тогда, когда вы выходите на улицу (вечером их одевать не нужно). Бывают дорогие очки, а есть дешевые. В принципе какая цена, такое и качество. Выбирать вам.

Что можно есть, а что нельзя? Если вкратце, то все что подают в столовой можно есть, а то что продают люди на пляже ни в коем случае не покупайте. У вас может случиться расстройство желудка. Или еще хуже: вы можете пролежать на кровати весь отдых.

Как правильно загорать? Перед тем как пойти на пляж намажьтесь кремом от загара. Загорать лучше всего до 11 утра или от 4 вечера. Так вы не обжаритесь на солнце, так как солнце не будет высоко стоять. Самое жаркое время для того, чтобы загорать это от 12 до 3 часов дня. Поэтому не рискуйте и поберегите свою кожу.

Какие сувениры взять? Самые популярны вещи - это магниты. На них чаще всего изображено море, океан или пляж известного города, посещенного, например, на экскурсионном туре в Италию. Цены на такие сувениры разные. Магниты стоят около 300-600 рублей. Есть и другие сувениры. Это бусы, украшения, ракушки, камни, серьги – большинство вещей, найденных в море или в океане. Самые дорогие сувениры, которые только могут быть стоят до 5000 рублей.

Теперь подробнее о отдыхе на море. Если вы приехали на море, где большинство приезжих - это родители с детьми, то на этой базе будет следующий распорядок дня. С утра можно искупаться в море или побыть в отеле. Затем примерно в 9 часов утра будет завтрак. На него пропускают по специальным талончикам. Потом с 9:40 до 11 можно пойти позагорать и покупаться. С 11 до 16 побыть в доме. С 16 до 18 часов можно пойти к морю. С 18 до 19 будет неплохо прогуляться по пляжу. Потом можете выбрать то, что вам больше по душе. После девятнадцати можно пойти в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм, а потом прогуляться по городу.

Вот статья приближается к концу. В ней изложены основные правила, которых нужно придерживаться. Удачного вам отдыха.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация