ВЛ / Украина

Мосийчук: Порошенко несет ответственность за обнищание украинцев

0
7-03-2015, 17:12...
1 817
 

Мосийчук: Порошенко несет ответственность за обнищание украинцев

Президент Украины Петр Порошенко, покрывая главу Нацбанка страны Валерию Гонтареву, несет ответственность за девальвацию гривны и обнищание украинского народа. Такое мнение высказал на своей странице в Facebook народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Первый замглавы парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности отметил, что президент должен отвечать за свои кадровые решения.

«Президент Петр Порошенко сделал замечание народным депутатам из-за блокирования выступления главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. В первую очередь, хотелось бы заметить президенту, что это именно он держит на посту Гонтареву, которая обокрала и довела до обнищания украинский народ», — поделился нардеп.

По мнению Мосийчука, «именно президент Украины Петр Порошенко вместе со своей политической силой несет полную ответственность за девальвацию гривны, обнищание населения и практически уничтожение среднего и малого бизнеса».

«До тех пор пока президент не внесет в Верховную раду представление на увольнение Валерии Гонтаревой, которую небезосновательно обвиняют в валютных спекуляциях, эта политическая ответственность будет тяготеть над ним как дамоклов меч», — заключил украинский депутат. 
 

Источник: http://dnr-news.com/dnr/16094-mosiychuk-poroshenko-neset-otvetstvennost-za-obnischanie-ukraincev.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация