Статьи разные 1

Персональный портативный транспорт

0
15-07-2019, 10:51...
531

Персональный портативный транспорт может похвастаться достаточно большой популярностью как среди молодежи, так и среди более старших лиц. С каждым днем все чаще на улицах города можно встретить самокаты, электросамокаты, велосипеды, гироскутеры и роллерсерферы. Езда на них уже успела стать полноценной культурой и тесно вплелась в повседневную жизнь.

Если вы также хотите стать частью этого движения, обращайтесь в магазин Velomot. На сайте https://www.velomot.com вы найдете огромный выбор брендового персонального транспорта по доступным ценам как для взрослых, так и для детей.

Почему портативный транспорт популярен?

Офисные работники, студенты, школьники, программисты, продавцы и почтальоны – все больше людей с каждым днем пересаживается на персональный мини-транспорт. Подобная тенденция особенно актуально в последние несколько лет. Что же заставляет людей выбирать велосипеды и электросамокаты вместо машин и мотоциклов? Причин на то несколько.

  • Экономичность. Стоимость топлива неуклонно стремится вверх, поэтому люди ищут более дешевую альтернативу бензину и дизелю. Персональный компактный транспорт – это самое экономичное решение для городской езды. На одном заряде электросамокат способен проехать 20-60 километров, при этом стоимость одного километра составит всего несколько копеек. Для сравнения даже средний автомобиль тратит на 1 км около 3-4 рублей.

  • Физическая активность. Даже езда на гироскутере или электросамокате является физической активностью, несмотря на то, что в движение они приводятся тягой электродвигателя. Это обусловлено тем, что управление таким транспортным средством требует удержание равновесия, а это задействует мышцы живота, спины, поясницы, ног и рук. Если же говорить об обычных самокатах и велосипедах, то они и вовсе способны привести в тонус весь ваш организм.

  • Экологичность. Огромное количество автомобилей, работающих на бензине, дизеле и газе, постоянно загрязняют среду. Портативный персональный транспорт, который базируется на электрических двигателях или механической работе, не выделяет никаких вредных веществ, способных навредить окружающим людям или среде.

  • Скорость и удобство. Конечно, на велосипеде или электросамокате вы не разгонитесь быстрее автомобиля, но зато на них вы сможете легко объехать пробки или заграждения на ремонтируемых участках дорог. Так, в час пик на авто вы можете потратить несколько часов на стояние в пробке, а на велосипеде или электросамокате такой простой полностью исключен.

  • Доступность. Даже самый топовый электросамокат или велосипед обойдется вам в разы дешевле, чем средненький автомобиль. При этом стоит учесть, что запчасти и услуги по его ремонту не так сильно бьют по карману. Кроме того, вы сможете существенно сэкономить на парковочном месте или аренде гаража – персональный мини-транспорт можно хранить на балконе или в подъезде.

Вдобавок ко всему, езда на мини-транспорте может стать отличной семейной традицией. Куда приятнее колесить по вечернему городу со своими близкими на велосипеде или электроскутере, когда потоки воздуха обдувают лица, а над головой проносится небесная гладь, чем в душном автомобиле в потоке других машин, испускающих выхлопные газы.

Персональный мини-транспорт в магазине Velomot

Хотите приобрести свой собственный велосипед или электросамокат, но не желаете тратить много денег на покупку? Тогда обращайтесь в магазин Velomot. Здесь вы сможете найти большой выбор качественного брендового мини-транспорта по доступным ценам. В каталоге компании представлена продукция таких брендов, как Razor, Limit, Hudora, Explore и др. Эти производители уже давно успели возыметь хорошую репутацию на рынке благодаря надежности и качеству своей продукции.

Обращаясь в магазин Velomot, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • оперативная доставка продукции в любую точку России удобным для вас способом;

  • профессиональные консультации от специалистов в выборе транспорта, его обслуживании и уходе;

  • наличие в ассортименте различных запчастей и деталей для любого транспортного средства, представленного в каталоге;

  • удобная система сравнения товаров по характеристикам на сайте, которая поможет вам найти наиболее подходящий гироскутер, электросамокат или велосипед.

На базе магазина работает полноценная мастерская, где вы всегда сможете отремонтировать свой транспорт, провести его диагностику или сезонное техобслуживание.

Более подробную информацию о товарах и услугах магазина Velomot можно получить по номеру, указанному на сайте. Или вы можете лично посетить физическую точку продажи по адресу: г. Москва, Сокольническая пл., д. 9, Вело-Центр павильон № 11 (м. Сокольники).





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация