Статьи разные 1

LG 29LN457U – отличный телевизор по доступной стоимости

0
12-07-2019, 11:55...
368

Телевизоры от компании LG являются отличным выбором для небольшого бюджета. При этом телевизор модели 29LN457U включает в себя многофункциональность, простоту и изящность. Он достаточно удобный и впишется в любую комнату. Стандартно для LG, телевизор серии LN457U устанавливается на одной ножки посередине.

LED-телевизор предоставляет диагональ в 29 дюймов, а его разрешение очень высокой четкости 1366х768. Просмотр любимых фильмов и передач также облегчает угол обзора телевизора. В этой серии он составляет 178 градусов. А частота смены кадров 100 Гц обеспечивает самое высокое качество изображений.

Преимущества телевизора

Определенным плюсом телевизора является то, что здесь установлен USB-порт, что предоставит возможность подключать различные носители к телевизору и смотреть фильмы с друзьями либо в кругу семьи.

Также данная серия включает в себя встроенный 2 TV-тюнер, который включает в себя аналоговый и цифровой приемник. Стоит сказать, что он поддерживает современные тенденции и включает в себя формат цифрового телевидения DVB-T2.

Что касается звука, то телевизор обеспечивает мощный звук. Мощность аудиосистемы составляет порядка 10 Вт, что достаточно много и стоит сказать, что она также 2-канальная. Также серия LN457U обеспечивается поддержкой Clear Voice II и Virtual Surround Plus.

Внешний вид телевизора

По поводу внешнего вида, нужно также сказать, что LG ничем новым не отличился и предоставляет собой достаточно тонкую ширину корпуса. Корпус, к слову, выполнен в стандартном однотонном цвете и ничем не отличается от цвета ножки. На передней панели корпуса расположены кнопки, а на задней – USB порты.

Небольшим минусом серии LN457U является то, что он не поддерживает Smart TV. На сайте y.ua/televizory можно найти телевизоры других моделей и поддерживающие массу различных функций. Таким образом, пользователи не смогут смотреть медиа файлы прямиком из интернета. Тем не менее, благодаря усовершенствованным USB портам, вполне, можно обойтись и без Smart TV. К слову, поддержки Wi-Fi тоже нет в данной серии. Также телевизор способен крепиться на стенку, что является безусловным плюсом. Для его 29 дюймов предназначено стандартное крепление 100х100 миллиметров.

Как итог, можно сказать, что телевизор достаточно комфортен и на самом деле, стоит своих денег. Он достаточно компактен и многофункционален. Он, может быть, и не поддерживает некоторые новые функции в мире технологий, но отвечает всем стандартам хорошего телевизора, поэтому любая гостиная будет рада такому аппарату.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация