ВЛ / Статьи

Наталья Поклонская как символ «Русской весны»

+5
7-03-2015, 10:35...
1 017
 

Наталья Поклонская как символ «Русской весны»

Глава Крыма Сергей Аксёнов сегодня наградил прокурора республики Наталью Поклонскую за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днём почётной грамотой Совета министров РК с вручением нагрудного знака, сообщает КРЫМИНФОРМ.

Обозреватель журнала «ПРБ» Александр Михеичев:

«Эту новую календарную весну встречаешь по-особому. Еще остры и живы воспоминания о прошлогодней весне, получившей название «Крымской», а затем и «Русской».

Одним из главных символов тех событий стала Наталья Поклонская.

Назначение 33-летней неизвестной широкой публике Наталии Поклонской на должность прокурора АР Крыма вызвало бурную реакцию. Сергей Аксенов, представляя миловидную блондинку, сказал, что Крыму нужна сильная и справедливая прокуратура. А сама Поклонская, попросила не обращать внимания на ее внешность.

Но, конечно, все обращали. Но при этом красота оказалась под стать профессионализму, в котором сомневалось множество скептиков. Поклонская доказала всем всё, неоднократно  проявив свои профессиональные качества на самом высоком уровне. Что вызывало и вызывает дикую ненависть со стороны ее врагов.

Помимо этого она оказалась смелым, неординарным и умным человеком.

Настоящим олицетворением русской женщины. Именно поэтому она практически сразу стала настоящей звездой Интернета во всем мире. 

Сегодня председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов так сказал о ней: образ Натальи Поклонской стал образом крымской женщины, таких женщин у нас много, мы верим и надеемся на них, и знаем, что крымский характер они сохранят, разовьют и передадут своим детям и внукам.

Сама Наталья Поклонская в интервью журналистам после торжественного собрания обратилась к женщинам: "Главное, женщины дорогие, будьте любимыми, любящими и красивыми. Счастья, любви, радости, сил, Божьей помощи и красоты. Чтобы не переживали за своих родных и близких, деток и все ваши мечты исполнялись".

P.S. 18 марта в Севастополе сделали выходным в честь Дня воссоединения с Россией. Власти Севастополя и Крыма планируют выйти с инициативой придания этому празднику статуса федерального значения».
 

Источник: http://www.tpp-inform.ru/news/19476.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация