Статьи разные 1

Аренда складов в ОРЦ "Четыре сезона" – оптимальное решение для бизнеса

+1
28-06-2019, 07:27...
758

Когда требуется хранение больших объемов плодово-овощной, мясной и молочной продукции, рыбы, бакалеи или других видов продуктов, бизнесмены решают воспользоваться услугами, которые предлагает оптово распределительный центр в Домодедово "Четыре сезона".

Аренда складов в современном центре, располагающемся на юге Подмосковья, – действительно выгодное решение, поскольку здесь предлагаются помещения класса "А" по выгодной цене. Также клиенты могут осуществлять торговлю прямо со склада, обустроив собственный продуктовый магазин и сотрудничая с крупнооптовыми и мелкооптовыми покупателями.

Преимущества оптово-распределительного центра "Четыре сезона"

Оптово-распределительный центр в Домодедово "Четыре сезона" предлагает выгодно арендовать склад, а также получить возможность реализовать свой товар на территории комплекса. Подобные условия позволяют сэкономить на перевозке продукции и привлечении дополнительной рабочей силы для проведения разгрузочных работ и сортировки товара.

Аренда складских помещений различного типа в ОРЦ доступна всем клиентам. В зависимости от направлений бизнеса можно снять:

  • Холодильный склад;

  • Морозильный склад;

  • Помещения свободного назначения с различной площадью;

  • Офисные помещения для административной работы.

Это возможно благодаря тому, что оптово-распределительный центр "Четыре сезона" располагает несколькими складами с большой площадью, а въезд на территорию ОРЦ осуществляется круглосуточно.

Не менее важна и высокая транспортная доступность: близость комплекса к трассе федерального значения и маршрутам поставки груза.

ОРЦ располагает собственным парком погрузочной техники и предлагает осуществление погрузо-разгрузочных работ. Кроме того, есть открытые площадки для стоянки транспортных средств – легковых и грузовых автомобилей.
ОРЦ Четыре сезона

Особенности аренды складских помещений в ОРЦ

Предприниматели понимают, что успех бизнеса во многом зависит от хорошо развитой логистики и наличия складских помещений, позволяющих хранить продукцию. Причем в подобном специализированном месте нуждаются и крупные компании, и фирмы, которые только начинают свою деятельность.

В Подмосковье приобрести собственную недвижимость могут далеко не все бизнесмены, особенно если она располагается в центре. И поэтому многие предпочитают не покупать, а снимать склады, оборудованные в соответствии с современными технологиями.

Выбирая складские помещения, следует ориентироваться на то, где они находятся, и в каких условиях будет храниться продукция. Оснащение современной погрузочной техникой и наличие всех коммуникаций – несомненные плюсы зданий. Стоимость аренды таких складов несколько выше. Однако благодаря оптимальным условиям, исключена порча продукции или сырья, а значит, – и незапланированные расходы.

Аренда помещений в ОРЦ "Четыре сезона" – выгодное решение для крупного и малого бизнеса.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация