Статьи разные 1

Быстровозводимые гаражи из сэндвич-панелей

0
25-06-2019, 16:55...
1 023

Наличие пустого земельного участка позволит обзавестись гаражом, если имеется движимое имущество, и его негде хранить. Сегодня большой популярностью пользуются быстровозводимые гаражи из сэндвич-панелей.

Их преимущества не только в том, что строительство занимает, в среднем, несколько дней, но и в более низкой стоимости, по сравнению с аналогами из других материалов. Гараж из сэндвич-панелей надежно сохранит автомобиль от низких или высоких температур, а также предотвратит угон машины и ее последующую перепродажу.

Компания "Строй-Фрост" готова предложить свои услуги по возведению гаража. Объект будет построен строго в соответствии с проектом и с учетом пожеланий заказчика. При строительстве всегда соблюдаются СНиП, а значит, постройка будет надежной и долговечной.

Быстровозводимый гараж из сэндвич-панелей

Особенности быстровозводимых гаражей из сэндвич-панелей

Дальновидные люди, ценящие свое время и деньги, выбирают гаражи из сэндвич-панелей для личных или служебных нужд. Быстровозводимые постройки будут стоить намного дешевле гаражей из кирпича, дерева или блоков.

Сэндвич-панели – это современный материал, который имеет эстетичный и аккуратный внешний вид и состоит из двух облицовочных панелей и теплоизоляционного слоя. Материал обладает низким коэффициентом теплопроводности, не требует усадки, имеет легкий вес и хорошую звукоизоляцию.

Выбрав гараж из сэндвич-панелей, заказчик не будет тратиться на покупку и монтаж облицовочных материалов для внешних или внутренних стен здания. Напротив, можно на этапе проектирования выбрать отделку под дерево или кирпич, для того чтобы гараж хорошо сочетался с домом.

Гараж из сэндвич-панелей рекомендуется выбрать по следующим причинам:

  • Строительство объекта можно осуществлять зимой, летом и в межсезонье;

  • Объект будет возведен за несколько дней, в зависимости, от размеров;

  • Стоимость гаража будет существенно ниже, чем цена деревянных, бетонных и кирпичных построек;

  • Гараж имеет хорошие тепло- и шумоизоляционные свойства, а при необходимости может быть обустроена качественная гидроизоляция пола в гараже;

  • Панели не впитывают посторонние запахи;

  • Заказчик может выбрать гараж на несколько секций, установить автоматические ворота и выбрать другие дополнительные опции.

Преимущества обращения в компанию "Строй-Фрост"

Компания "Строй-Фрост" предлагает услуги по проектированию и строительству гаражей под ключ. Присутствие заказчика на территории, где ведется строительство, совершенно необязательно. Ведь все работы, начиная от доставки материалов и заканчивая уборкой после окончания строительства, бригада берет на себя. Заказчик может заниматься своими делами или отправиться на отдых, и потом принять готовую работу.

Ознакомиться с портфолио и завершенными проектами можно на сайте компании. А при помощи конструктора можно смоделировать свой идеальный гараж.

Компания "Строй-Фрост" никогда не подводит клиентов со сроками и предоставляет гарантию на свои изделия и произведенные работы.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация