Статьи разные 1

Ford Transit – лучшее транспортное средство для бизнеса

0
24-06-2019, 11:18...
300

Транспортные средства компании Ford уже давно стали олицетворением качества. Водители покупающие продукцию этого производителя знают, что они не зря потратят свои денежные средства. Высокое качество, надёжность и безопасность – всё это прекрасно описывает причины по которым люди берут машины этой компании. Но некоторых людей интересует, где можно купить Ford Transit Фургон в Москве и почему стоит это сделать? Эта модель транспортного средства не просто так обрела популярность среди профессиональных работников.

Эти фургоны впервые были выпущены в 1965 году. Но понятное дело, что с тех пор многое изменилось. Компания постоянно работала над улучшением качества своей продукции. Поэтому неудивительно, что ходовые и рабочие элементы постоянно становились всё лучше и лучше. Вместительность и функциональность является составляющей для этой модели транспортного средства. В России компания успешно продаёт эти автомобили, так как фургоны замечательно вписывается в рабочий процесс любого предприятия. Пригодность для работы объясняется достаточно просто – современные двигатели этих фургонов способны обеспечить мощность от 100 до 155 лошадиных сил. К тому же, высокая посадка и надёжная подвеска Макферсон обеспечивает хорошую устойчивость. Очень хорошо в общую картину вписываются также и литые 18-дюймовые диски. Благодаря таким характеристикам, фургоном легко управлять даже на просторах российских дорог.

На выбор покупателю предлагается несколько вариантов колесной базы, а также возможность подобрать необходимый грузовой отсек. В зависимости от колесной базы, вместительность увеличивается. Максимальная грузоподъемность составляет до 1661 килограмм. Вам также будут предложены дополнительные аксессуары. Среди которых можно обнаружить не только брызговики, но также дефлекторы. Ещё одним важным преимуществом автомобиля является уникальный дизайн салона. Благодаря хорошему размещению всех элементов и использованию качественных материалов. При всех этих достоинствах, фургон не стоит дорого. Вы можете купить её достаточно дешево. К тому же, для этого можно воспользоваться услугами специализированного сервиса на просторах интернета. Быстрая покупка вам обеспечена. Вы можете рассчитывать на длительный срок службы. Компания Ford отличается высоким качеством сборки, поэтому использовать данную машину для работы – настоящее удовольствие.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация