Статьи разные 1

Когда необходим интернет в Западной Европе

+1
31-05-2019, 09:36...
1 079
 
 


Моя жизнь без интернета была бы очень скучной. Я привык к ежедневному проведению времени в интернете, так как это доставляет мне необходимое удовольствие. Но в недавнем времени мне довелось отправиться на Западную Европу. Там, естественно, пришлось искать интернет 

Проблема, которая встретила меня сразу 

Я думал, что сумею найти множество свободных Wi-Fi точек, но на деле всё оказалось совершенно по-другому. Найти эти точки я не сумел. Тогда я подумал, что отличной идеей был бы поиск дешевого интернета в роуминге за границей. Мне удалось найти множество интересных сайтов, предлагающих свои услуги. 

Проблема была лишь в том, что все эти сайты были с достаточно большой ценой за свои услуги, хотя и писали, что они недорогие. На деле это оказалось не так. Пока я не наткнулся на один из сайтов.

Как я нашёл нужный мне сайт 

Я услышал о том, что https://orangesim.ru/ предлагает своим клиентам покупку особой сим карты. Она имеет оранжевый цвет, но это особой роли не играло, как я сам понял. Эта карта имеет доступ к 4G интернету с международным тарифом. То есть, я мог бы пользоваться этой картой, как только приобрету её. 

Именно так я и сделал. 

Что произошло дальше 

Я воспользовался услугами этого сайта. Честно сказать, я остался доволен. В поиске хорошей сети мне также помог и https://euroroaming.ru/, однако я говорю сейчас про первый сайт. Сим карта отлично справилась со своей работой. Мне был предоставлен хороший интернет, за счёт которого я мог активно быть в сети. 

Вся проблема в том, что я даже работал через интернет, поэтому без него мне было бы сложно. А тут идеальный вариант за низкую цену и с быстрой скоростью. Тогда я и подумал, а почему бы не рискнуть? Я приобрел карточку и пользуюсь ей по сей день. Путешествия по миру для меня теперь не так страшны. 

Кстати, хотелось бы отметить сам сайт, не только его услугу. Посетив сайт можно найти абсолютно всю необходимую информацию, которая понадобится юному туристу. Именно таким туристом был я и для меня эта информация оказалась полезной. 

Плюсом стоит отметить и то, что интернет-пакеты действуют во всех странах Евросоюза. То есть, куда бы вы не поехали, у вас появляется возможность пользоваться интернетом. А уж связь в тех краях хороша, тут даже сомневаться не стоит. На личном опыте мне это довелось проверить. 

Проще говоря, я остался доволен сайтом и пользуюсь его услугами и по сей день. Поэтому, для других я бы с радостью его порекомендовал.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация