Статьи разные 1

Система защиты от протекания воды

0
26-05-2019, 15:57...
597
Когда в нашей семье возникла необходимость установки защиты от протекания воды я обыскал весь интернет. В итоге я нашёл то что и искал – это магазин в интернете https://neptun.od.ua. В данном интернет-магазине предоставлен огромный выбор систем защиты от незапланированного наводнения и протекания воды. Среди основных систем для предотвращения протекания можно назвать Нептун, Gidrolock и Aquacontrol. 

Стоит один раз монтировать у себя в квартире такую систему, и ваша семья забудет такие проблемы как протечка воды. Протечка воды может возникнуть совершенно случайно. Это может быть обрыв гибкого шланга, изломанная стиральная машина и другие незапланированные ситуации, которые могут привести к затоплению вашей и соседской квартиры, расположенной под вами. 

Система против потопа включает в себя управляющий пункт, датчиков, сигнализирующих о протечки воды, которые могут быть как проводными, так и без использования проводов. А также в комплект входят специальные краны имеющие электрический привод. Когда вода попадает на один из датчиков, специальные контакты замыкаются, и управляющий пункт получает сигнал о протекании воды. Управляющий пункт подаёт звуковой сигнал и одновременно отправляет сигнал на шаровой краник, который имеет электрический привод, и он перекрывает поток воды. В автоматическом режиме система перекроет водопровод либо систему отопления. 

Такую систему защиты от незапланированного потопа можно использовать как в квартире, частном доме так и в больших бассейнах. Её широко применят также в системе отопления. Такие системы хорошо интегрируются в комплексе с системой охранной сигнализации. Если правильно использовать такую систему можно решать и более узконаправленные задачи. 

В данном интернет-магазине можно найти как не очень дорогие системы, включающие в себя один или два краника, так и профессиональные системы которые имеют резервное электрическое питание и датчики протекания воды без проводов. 

В качестве электрического питания таких автоматических краников используется напряжение 220 вольт переменного тока, так и 5 или 12 вольт постоянного тока. 

Система проста в монтаже и не требует каких-либо специальных навыков. Её сможет установить любой человек самостоятельно. 

В интернет-магазине имеется большой выбор систем защиты от протекания воды. Также можно приобрести все необходимые комплектующие для этой системы. Специалисты магазина всегда готовы профессионально проконсультировать покупателя. Магазин осуществляет доставку купленного товара по Украине.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация