Статьи разные 1

Спортивная семья

0
25-05-2019, 15:56...
506
 
 


Мой муж с друзьями любит на выходным поиграть в футбол. Причём они играют в футбол как принято: у них есть своя форма, и, конечно, они играют не в кроссовках, а в самых настоящих бутсах. Любимые бутсы мужа приказали долго жить. 

Времени бегать по магазинам, в поисках бутс, у нас не было, а игра должна была состояться в ближайшую субботу. Поскольку в интернете можно найти всё, что душе угодно, решила пробежаться по форумам и найти хороший интернет-магазин. На одном из форумов нагла много положительных отзывов о магазине «Планета Спорт». 

В интернет-магазине «Планета Спорт» можно найти всё для занятия спортом. Очень удобный интерфейс сайта. Здесь есть товары для велоспорта, включая экипировку, и аксессуары. В разделе «одежда и обувь» по ссылке https://planetasport.net/sportivnaya_obuv/type/butsy/, представлен широкий ассортимент кед, бутс, кроссовок, ботинок, носков. В наличии есть даже гидротапки. 

Меня интересовали бутсы, поэтому решила начать с них. На сайте представлена качественная продукция производителей Nike и Puma. Очень удобная система покупки через сайт. Приём заказов осуществляется круглосуточно. Для связи с сотрудниками магазина можно воспользоваться функцией «обратная связь», указав при этом персональные данные и задать интересующий вопрос, либо же поделиться мнением о работе магазина. Оплатить товар можно непосредственно онлайн на сайте магазина, курьеру во время доставки товара, в самом магазине. 

В магазинах «Планета Спорт» есть возможность оформить кредит на покупку товаров. Я заказала и оплатила бутсы онлайн, так что мне мой товар доставил курьер, и поскольку стоимость моей покупки превышала 3000 рублей, доставка была бесплатно. Бутсы подошли мужу, и в субботу его команда разгромила соперников. После удачной покупки бутс я решила внимательней посмотреть на всё то, что предлагает магазин. В разделе «спортивное питание» продаются различные протеины, гейнеры, аминокислоты, креатины, энергетические гели, жиросжигатели. Решила, что пора готовить себя к лету. 

Всегда мечтала о велотренажёре, но руки никак не доходили до него. Стоит он немало, поэтому решила оформить на него кредит. Очень удобная функция, и каждый месяц вношу определённую сумму. Через сайт покупаю для мужа протеины, сама подсела на жиросжигатели. Летом решили пойти в поход, и на сайте купила очень удобную палатку для похода, и всё необходимое для увлекательного путешествия. Прекрасный магазин, приятные, вежливые консультанты, отвечающие на все интересующие клиента вопросы.

 И самое главное для меня, как для покупателя, магазин предлагает только качественную продукцию, безопасную для жизни и здоровья клиентов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация