ВЛ / В России

Спикер Крыма считает Поклонскую олицетворением крымской женщины

0
6-03-2015, 15:50...
1 132
 

Спикер Крыма считает Поклонскую олицетворением крымской женщины

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов считает образ прокурора республики Натальи Поклонской образом крымской женщины.

"Образ Натальи Поклонской стал уже образом крымской женщины, таких женщин у нас много, мы верим и надеемся в них и знаем, что крымский характер они сохранят, разовьют и передадут своим детям и внукам", — сказал Константинов журналистам после торжественного собрания, посвященного Международному женскому дню в Симферополе.
 

Спикер Крыма считает Поклонскую олицетворением крымской женщины


В свою очередь, глава Крыма Сергей Аксенов на самом торжественном собрании вручил Поклонской почетную грамоту и нагрудной знак за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.
Поклонская была назначена в марте прошлого года прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей полуострова вошедшего в состав России.
Буквально за несколько дней, прошедших после назначения, она стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Затем интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Клип Enjoykin "Nyash Myash" про прокурора Поклонскую завоевал в интернете популярность, сопоставимую с популярностью мировых звезд. За пять дней количество просмотров этого клипа на YouTube почти достигло шести миллионов, что сделало его самым популярным видео среди российских роликов.


РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20150306/1051284382.html#ixzz3TbqCxeZR




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация