Статьи разные 1

Решение общения: автоматизация смс

0
23-05-2019, 08:48...
389
 
 


Моя жизнь полна постоянных нагрузок, общений с клиентами, продаж и не только. Но, признаюсь честно отвечать каждому клиенту это достаточно изматывающая работа. Конечно, вы скажете, что это моя работа. Но однажды я задался таким вопросом: что будет, если я свою работу облегчу? То есть, найду способ избавиться от постоянных ответов. 

Что я решил сделать в первую очередь 

Я пообщался со многими знакомыми людьми, которые являются асами в этой теме. Они мне посоветовали выбрать такой вариант, как "автоматизация смс". Сначала, я не понял, что это такое. Если это автоматическая система, то как она знает, что необходимо отвечать клиенту? Может ли она ответить совершенно иное, что нарушит взаимоотношения с клиентом? Вопросов у меня возникло много. 

Однако, друг заверил, что подобная система легко помогает общаться с клиентами, к тому же имеет множество плюсов. Я стал искать хороший сайт, который бы помог мне с этим. Однако, кроме стандартных предложений я ничего не нашёл. Пока не наткнулся на ссылку https://www.unisender.com/ru/sms-delivery/. Именно с этого момента всё и изменилось 

Моё сотрудничество с сайтом 

Сразу же после того, как я посетил сайт у меня возникли положительные впечатления. Первым делом мне довелось увидеть саму "оболочку" сайта, его составляющую, визуальный вид. Мне он достаточно сильно понравился, что заставило меня остаться на нём подольше. Естественно, сайт мне понравился не только за свой вид, но и функции. 

Я стал подробно изучать его, нашёл на нём то, что искал. Он помогает автоматизировать общение с клиентами. При чём делать это можно сразу несколькими путями. Во-первых, через стандартное СМС. Во-вторых, через Viber. В-третьих, через Email. Так я и начал пользоваться этим сайтом. 

Также, чуть не забыл отметить, на сайте можно найти больше информации. Например, я узнал, что сайт как раз и создан для людей с подобными ситуациями, как у меня. Что насчёт нынешнего времени? Я пользуюсь сайтом и сейчас. Негативного влияния от пользования сайтом я не заметил. Мне и по сей день всё нравится. К тому же, сайт работает на клиента, а не на свой кошелёк. 

Мне довелось даже несколько раз советовать этот сайт моим знакомым. Пусть они и не общаются с клиентами, однако были заинтересованы в этом сайте. Что их привлекло — не знаю. Однако для себя я решил, что пользоваться услугами этого источника буду ещё длительное время, пока молодость позволяет!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация