Статьи разные 1

Заслуженное доверие

0
12-05-2019, 10:08...
661
Заслуженное доверие Пожалуй, многим из нас приходилось всерьез и не раз заниматься ремонтом квартиры, дома или же своей мебели, технических изделий. А потому в ходе работ, безусловно, нужно было использовать разнообразные крепежные элементы. Однако когда подходил день «Икс», то зачастую возникал естественный вопрос, где же взять всё это? И какие из крепежных изделий лучшие? 

Столкнулся с подобной дилеммой и автор этих строк. Но волею судеб мне посчастливилось – довелось познакомиться с деятельностью интернет-магазин крепежа МТК «Пуролат» из Санкт-Петербурга. И, как оказалось, компания действительно заслуживает доверия. Функционирует четко, качественно, буквально «как часы». 

Критерии конкурентоспособности 

А свой путь к «вершинам» конкурентоспособности компания МТК «Пуролат» начала в таком далеком ныне 2001 году. Более чем за 17 лет неустанной и качественной работы организация превратилась в крупного поставщика крепежных изделий на рынках Российской Федерации и стран СНГ. 
 

 

Покупатели уже давно оценили высокий уровень обслуживания и предлагаемой продукции, созданной как отечественными, так и зарубежными производителями. При этом прочные позиции на рынке и уважение клиентов фирма заработала, благодаря системному подходу в своей деятельности и, как говорится, качеству, встроенному в процесс. 

Интересы заказчика – главный приоритет 

Так, компания предлагает своим покупателям самый широкий ассортимент продукции, которую поставляют со склада в Санкт-Петербурге, а также реализуют «под заказ». Для удобства заказчика продукция максимально быстро отгружается компанией в любые регионы России и СНГ любым видом транспорта. Примечательно, что доставка до транспортных компаний («ПЭК», «Деловые линии» и другие) у компании бесплатная. 

Заметно усиливают положительный синергический эффект в деятельности компании и такие факторы, как снижение времени на обязательные формальности в офисе, гибкая система скидок, низкие цены. Здесь доминирует индивидуальный подход, который учитывает все интересы покупателя. Возможны поставки крепежных изделий даже нестандартных типоразмеров. 

При этом оформить заказ очень легко: либо посредством телефонного звонка и факса, либо по электронной почте, или же на сайте компании, где имеется вся подробная информация о продукции (цены на неё, все типоразмеры, перечень стандартов). 

Важный момент. Для предприятий мебельной промышленности, высотного строительства, машиностроения и других значимых отраслей экономики компания МТК «Пуролат» предлагает метизы оптом

Метизы бывают разными 

Интернет-магазин предлагает самый широкий выбор различных крепежных устройств. Так, в каталоге организации клиент может найти детальную информацию о многих классах изделий. Среди них, например, имеются болты и анкера, стопорные кольца и заклепки, различные саморезы, тарельчатые пружины, шайбы, гайки, пресс-масленки, шплинты, шрифты, штанги, такелаж и многое другое. 

Так, автору этих строк понадобились стопорные кольца гост 13940. Как известно, стопорные кольца предназначены для фиксирования деталей на различных валах, отверстиях с целью предотвращения их вращения. Они представляют собой плоские незамкнутые кольца, которые имеют различную конфигурацию и изготовлены с высокой точностью. Стопорные кольца бывают как наружными, так и внутренними. 

В свою очередь, стопорное наружное кольцо 13940 устанавливается на валы и имеет три класса точности: А и В – для механических узлов с высокими оборотами; С – для агрегатов с низкими оборотами. И именно этот вариант автору и удалось приобрести в компании... 

Словом, если вам нужно решить проблему с крепежными изделиями, то интернет-магазин МТК «Пуролат» из Санкт-Петербурга – это ваш выбор!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация