Статьи разные 1

Как взять кредит без справки о доходах онлайн

0
4-05-2019, 14:35...
560

Как взять кредит без справки о доходах онлайн?

В банковской сфере с каждым годом заметно упрощаются условия по выдаче кредитов. Не так давно стало возможно получить деньги без справки о доходах. И к тому же можно подать заявку в онлайне. Такая система экономит время, которое, как известно, – деньги. Мы подскажем, в каком банке можно взять заем, используя такие возможности. На нашем сайте есть услуга: онлайн заявка https://viberi.by/credit/onlain-zajavka на кредит, переходите по ссылке и подбирайте наиболее оптимальный для вас вариант.

Меньше документов

Еще недавно справка о доходах с места работы за несколько месяцев была необходима для получения денежных средств. Теперь пакет документов для оформления кредита стал меньше. На сегодня банки предлагают более лояльные условия: взять кредит без справки о доходах, правда, в некоторых финансовых учреждениях наличие справки зависит от суммы, которую хотите получить. К тому же многие банки не требуют от зарплатных клиентов наличие этого документа вне зависимости от суммы. Кредит без справки о доходах подойдет в следующих ситуациях:

  • для граждан, которые хоть и имеют постоянный доход, но он ниже требуемого в банке;
  • заинтересует такое предложение тех, кто не хочет выставлять на обозрение уровень своей зарплаты;
  • это понравится тем, кто просто не любит возиться с бумагами и документами.

При любых обстоятельствах, когда банк будет принимать решение по заявке, то его ответ будет зависеть от нескольких параметров. Например, возраст кредитополучателя, его кредитная история и прочее.

Получить кредит онлайн

Услуга доставки товаров на дом или офис удобна для многих. Но что делать, если нужны деньги? А ходить по банковским офисам, уточнять требования, консультироваться, стоять в очередях совершенно не хочется. К тому же это отнимает много времени и сил. Самый комфортный выход из этой ситуации – подать онлайн-заявку. Обратите внимание, что таким образом можно только изъявить банку свое желание взять у него деньги под проценты. Далее банковские сотрудники по телефону, смс или электронной почте дадут предварительный ответ по кредиту. После положительного отклика все-таки придется прийти в офис для оформления документов и получения денежных средств (наличными или на карту). Вдобавок, некоторые банки могут доставить кредитную карту на дом или офис, достаточно указать нужный адрес. Выделим, что вероятность отказа по онлайн-заявке такая же, как и при личном обращении. Но если вы указали правдивые сведения, представили для ознакомления нужные документы и соответствуете всем требованиям банка, то волноваться не стоит.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация