ВЛ / Статьи

Они же дети: Мигранты-подростки убивают и насилуют немок

+23
5-05-2019, 04:00...
15 230


Сначала малолетние преступники грубо хватали 18-летнюю девушку за грудь, а потом повалили и стали жестоко бить ногами

На прошлой неделе в Германии снова «отличились» беженцы, вернее, их дети. На вокзале немецкого города Унна, что на западе страны (земля Северный Рейн-Вестфалия) никто не обратил внимания на то, как за 18-летней немкой, которая прогуливалась по перрону в ожидании своего поезда, увязалась группа подростков-мигрантов, которые сначала задирали ее словесно. А потом стали приставать. Тщетно девушка просила прилипших к ней пацанят, чтобы те оставили ее в покое. Это лишь подзадорило незваных малолетних кавалеров, и они, как это часто бывает с подростками, с удвоенным усердием, достойным лучшего применения, продолжили домогаться молодой особы. 

Наконец, долгожданный поезд подошел к перрону, и девушка, думая, что отвязалась от назойливых ухажеров, прошла а вагон. Какова же была ее досада, когда все трое последовали за ней. Как позже сообщили прессе в полиции: «Мальчики 11-ти, 12-ти и 13-ти лет зашли в вагон вслед за девушкой и сели возле нее. Неожиданно один из них схватил ее за грудь, когда она встала, чтобы уйти, другой схватил ее за ягодицы…». На этом терпение молодой немки и сентименты закончились: в ответ на явные и наглые приставания девушка залепила самому старшему из них пощечину. После чего малолетние «донжуаны» просто озверели: они повалили жертву на пол и стали жестоко избивать ногами. 

Мир не без добрых людей: за избиваемую девушку вступился случайный свидетель, который оттащил малолетних преступников от лежавшей на полу жертвы. И удерживал их до тех пор, пока не прибыл наряд полиции, вызванный остальными пассажирами, ставшими свидетелями избиения. Сообщается также, что забравшие пацанов в околоток полицейские пытались дозвониться до их родителей, но так и не смогли этого сделать. В результате, всю троицу озабоченных малолетних мигрантов передали с рук на руки прибывшим в отделение полиции представителям управления по делам молодежи.

Примечательно, что в СМИ говорится о том, что все трое подростков являются выходцами из Румынии. Однако некоторые русскоязычные пользователи сети, комментируя этот случай, недвусмысленно намекают на то, что речь идет о детях румынских цыган. «Эти ромалы заполонили все города Германии, они живут здесь сами по себе. Родители кочуют по всей Германии, а они, по их законам, уже мужчины, а не дети. Ха-ха! А немцы их детьми считают», — комментирует инцидент Luba Chernego. «Я вас умоляю… До каких родителей они не могут дозвониться…», — добавляет Светлана Александрова. «Они же дееетиии!!!», — возражает Mantas Gurskis. «Это не дети, а малолетние ублюдки, которых надо жестоко наказывать на месте», — считает анонимный пользователь. «Это не дети, а преступники! Преступление рождает безнаказанность! В следующий раз „детишки" совершат что-то посерьезнее», — вторит ему Константин Селезнев.

«Фотографии подобных по всем вокзалам Германии. Трое — уже банда», — категорична Lana Dmitrijeva. «А на немецком сайте национальность „деток" не указали. Так я и думала», — отмечает Svetlana Brel. «Расскажите, что светит им и их родителям?», — интересуется Olga Yakubovskaуa. «Что им светит? Да ничего! Менять законы надо!», — отвечает ей Diana Rozуte. «Законы в Германии надо пересматривать! Нарушил — отвечай! Безнаказанность порождает нарушения!», — согласна с ней Ирина Петровская. «Я вообще не представляю — такие маленькие, моему сыну 11, а они уже такое творят, знают, наверное, что им ничего не будет, видят, что их папаши все могут со своими женщинами делать, и с малых лет от них учатся», — переживает Elena Stebner. 

Хотя некоторые пользователи и не разделяют такого отношения к цыганам и вообще педалирования на эту тему. Вот, что, например, пишет Sabina Horvat: «Замечательно! Вот как распространяется мысль о том, что Румыния — это страна цыган, и что среди цыган найдешь, без исключения, только воров, насильников, вообще преступников, людей самого низкого уровня. А вам нравится, когда о русских говорят, что они все пьяницы? Читаю комментарии и не знаю, смеяться или плакать. Так постепенно все начнем просто так ненавидеть друг друга».

Как бы то ни было, на протяжении многих лет, если не десятилетий, Европа (и в частности Германия) словно проводят масштабную рекламную кампанию под девизом: «Приезжайте к нам все, кому не лень! Приезжайте даже те, кому лень!». Потому что не надо ничего делать: работать, учиться, осваивать местный язык, интегрироваться в европейское общество, — ничего! Что бы ты здесь ни делал, будешь получать шикарное пособие, уважение, содействие во всем и политкорректное отношение. На словах жители Старого Света, конечно же, хотели бы, чтобы беженцы стали «новыми европейцами» — работящими, терпимыми к местным реалиям и покладистыми во всех отношениях. На деле получается так, как получается. 

Что же касается «озабоченных» малолеток, если все же допустить, что эти мальчики из цыганских семей, то не секрет, что дети в этой среде действительно взрослеют рано. Девочки в 10 лет, например, зачастую уже являются невестами, а мальчики в 11−13 лет — и в самом деле становятся мужчинами. К тому же, не надо забывать, что именно в этом возрасте у них начинается так называемый пертурбационный период — момент полового созревания, который начинается у подростков как раз в 11−13 лет. Отсюда и нездоровый интерес к представительнице противоположного пола. А ведь дети, как правило, намного более чутко реагируют на внешние факторы, прекрасно видя и понимая, что, как правило, мигрантам в современной Европе многое прощается. Поэтому и действуют соответствующим образом. И буду действовать, пока европейцы не захотят обратного. А вот когда они этого захотят — одному Создателю известно.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация