Статьи разные 1

Весь бытовой сервис на одном портале

0
24-04-2019, 18:18...
526
Каждому из нас порой могут понадобиться качественные услуги сантехника, электрика, мужа на час, химчистки или качественные дачные работы. Всё это собрано на портале ГорМастер, где Вы можете вызвать в любом из городов России качественного специалиста. Более детально о компании Вы можете узнать на gor-master.ru

Как вызвать специалиста? 

Вам достаточно посетить сайт ГорМастер и указать в форме для обратной связи свой номер телефоне. Через время с Вами свяжется менеджер компании, который объяснит более подробно что и сколько будет стоить в Вашем случае. Стоимость услуг мастера начинается от 500 рублей, а приезжает мастер в течение 3-х часов. В данной компании работают только лучшие специалисты в Вашем городе, которые долгое время отбирались, учитывая рекомендации. Все мастера - жители России, которые имеют опыт работы более 2-х лет и все они не имеют вредных привычек. Теперь Вы можете забыть о том, что к Вам снова придёт пьяный мастер, который сделает свою работу абы как. 

Все услуги компания предоставляет в любое время. Компания работает абсолютно без перерывов и выходных, а мастер к Вам приедет в день Вашего обращения в ГорМастер. По поводу чистоты, если Вы переживаете, что у Вас дома после ремонта будет грязно, то не переживайте. Специалисты работают максимально аккуратно, чтобы у Вас дома оставалась чистота и порядок. Если Вы будете заняты, то можете договориться с менеджером о том, чтобы мастер приехал в удобное для Вас время. На проведённые работы и предоставленные услуги действует гарантия в 1 месяц. 

Как выбрать нужного специалиста? 

На сайте есть специальная форма, где Вы можете указать свою проблему и оставить номер телефона. Вам бесплатно подберут именно того мастера, который Вам нужен совершенно бесплатно. 

Стоит ли доверять компании? 

Если Вы сомневаетесь в том, что данная компания работает исключительно с профессионалами своего дела, то можете ознакомиться с различными отзывами о проделанной работе. Есть видео отзывы, на которых люди рассказывают о том, как они воспользовались услугами компании и каковы у них впечатления от проделанной работы. 

Есть ли химчистка? 

У компании есть услуга выездной химчистки. К Вам прибудут со всем необходимым и выполнять химчистку ковра, мебели или салона автомобиля. Стоимость данных услуг начинается от 500 российских рублей. Выездная химчистка приедет к Вам в день обращения.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация