Статьи разные 1

Что такое блефаропластика и почему это выгодно?

+1
11-04-2019, 20:03...
596

Чтобы выглядеть красиво, постараться частично вернуть свою молодость, поможет такая услуга как блефаропластика, с помощью которой можно бороться с возрастными изменениями в области глаз. Здесь не помогут ни косметические средства, ни накладные веки, понадобится только хирургическое вмешательство. Речь идет о такой операции как пластика век, благодаря которой удастся избавиться не только от морщин возле глаз, но и от «гусиных лапок». В чем заключаются преимущества такой операции и есть ли у нее разновидности?

Такая пластическая хирургия бывает трех видов, и все зависит от того, какую зону возле глаз нужно обработать:

- верхняя;

- нижняя;

- комплексная.

Только опытный пластический хирург сможет определить, когда понадобится комплексная блефаропластика, а в каких случаях достаточно будет поработать с верхним или нижним веком. Но большую роль играет и метод осуществления операции. Если пациенту требуется верхняя блефаропластика, тогда должна удаляться часть верхнего века. Часто в таком случае требуется и подтяжка бровей.

Во многих случаях может понадобиться удаление жировых клеток. Тогда обычно назначается нижняя блефаропластика, и сразу же проводится коррекция века. Такая операция может проводиться как с использованием скальпеля, и тогда этот метод называется классическим, так и с применением лазерного оборудования. Можно назвать несколько преимуществ такой операции:

- подходит для самых разных ситуаций;

- удастся избавиться от жировых мешков;

- получится удалить морщины возле глаз;

- можно омолодить свое лицо.

Но все же блефаропластика назначается не только для омоложения и достижения красоты. В некоторых случаях из-за провисания верхнего века может ухудшиться зрения, и тогда понадобится его подтяжка и корректировка.

Так как работать придется со сложной и ответственной зоной лица, для такой операции понадобится опытный пластический хирург. Проконсультироваться по этому вопросу и заказать такую услугу можно на странице сайта https://lelikov.ru/plasty/blefaroplastika-plastika-vek/ где указан номер телефона хирурга. Речь идет про К. С. Леликова, который является пластическим хирургом с большим опытом работы. Он такими операциями занимается уже около 25 лет. На блефаропластику цена вполне приемлемая, процедура не займет много времени. Подобная операция подойдет и для молодых людей, которые имеют некоторые дефекты, расположенные в области глаз.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация