Статьи разные 1

Надежная доставка из США и Европы

0
6-04-2019, 18:36...
477
 
Я такой человек, которому всегда чего-то не хватает. За свою жизнь я покупал громадную кучу товаров, необходимых мне. Делал это онлайн, и оффлайн. При чём товары были самыми разными. Это мог быть компьютер, ноутбук, флешка, что-то для домашнего интерьера и так далее. То есть, диапазон моего выбора был достаточно обширен. Но вскоре я подумал, а почему бы не покупать в других странах? 

Какой плюс от этого? 

Честно сказать, иностранные рынки достаточно насыщенны предметами, не имеющихся среди магазинов СНГ. Мне необходимо было нечто коллекционное. Например, специальные карточки. Я любитель покупать разные мелочи, приобретения которых стало бы отличным поводом для меня коллекционировать антиквариат. И вот тогда я подумал, а почему бы и вправду не приобрести что-то из-за рубежа? 

Затея мне понравилась и я начал искать способы, как можно это оформить. Мне требовалось найти сайт иностранного продавца, который был бы готов отправлять посылку в Россию. Однако, таких источников не так и много, как я понял на собственном опыте. Мне потребовалось достаточно времени, чтобы найти выход и этим выходом стала "Бандеролька" 

Почему я обратил внимание на этот источник 

Поискав приличное время разные варианты я понял, что искать больше ничего не нужно. Мне в глаза бросилась одна хорошая компания https://qwintry.com/ru доставки груза из других стран, который я посетил, изучил, получил от этого выгоду и решил сделать свой заказ. Я зашёл туда, мне в глаза бросился мини-текст, якобы Qwintry выполняет доставку из других стран (а их там более 150) уже в течение 9 лет. Если компания такое длительное время занимается транспортировкой груза из другой страны, то это отличный повод воспользоваться их услугами в моей ситуации. 

Естественно, я решил воспользоваться, совершил свой заказ https://qwintry.com/ru/articles/kak-pokupat-na-amazon. Так как я человек немного несмышлёный, я решил зайти в раздел "Помощь при покупке". Там я, естественно, действовал по шагам, а спустя время получил свой заказ. И что меня действительно удивило - отношение к клиентам. 

Знаете, обычно, к товару и клиентам такие онлайн-магазины относятся не очень хорошо. Но тут иной случай. Товар мне доставили вовремя, качественно, без единой царапины. К слову, я заказывал всё те же карточки, которые собирал ещё в далёком детстве. Сейчас на просторах нашего интернета их не найти, а вот с США их валом. 

Естественно я получил их и сейчас коллекционирую их дальше, возвращая своё детство. Сайтом пользуюсь даже сейчас, не замечал плохого за ребятами. Пользуюсь им уже два года.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация