Статьи разные 1

AMG TRANS COMPANY

0
5-04-2019, 07:11...
358
 
 
Моё приключение началось около года назад. Тогда я хотел открыть собственную компанию, но где это делать - не знал. Сейчас я нахожусь в Грузии и мой магазин успешно процветает, но как я этого добился? 

Какой у меня магазин 

Если говорить о том, что продаёт мой магазин, то это просто - мебель. Я занимаюсь продажами уже очень давно, для меня важно продавать товар так, чтобы моим клиентам он нравился. Для этого я подбирал нужный товар. Но, так как я родом из Грузии, то и компанию я хотел открыть там. Покупал мебель я в России, потому что в момент открытия магазина я был там. 

Позже, я решил, что лучше всего будет вернуться на родину и начинать продавать товар там. На тот момент у меня уже было большое количество мебели и мы всей семьёй коллективно решили покинуть Россию. Но чтобы перевезти всю мебель в Грузию, мне понадобилась помощь. Я знал, что грузы в Грузию возятся через границу, что это всё нужно оплачивать. Дело это не самое приятное, поэтому решил найти такую компанию, которая бы помогла мне с этим. 

К кому я обратился 

У меня есть множество знакомых, которые перевозили грузы через границу при помощи компании "AMG TRANS COMPANY". Как они мне рассказывали, компания работает уже длительное время, с 2011 года. Я решил немного изучить сайт, посетил его, изучил все возможные нюансы и понял, что данная компания способна мне помочь. 

Тогда я обратился к ним, узнал о стоимости (на сайте она была написана также), узнал о маршруте и решил воспользоваться их услугами. 

Мне очень понравилось то, как они отнеслись к товару. Все любят говорить, что "Почта России" часто довозит товары в плохом состоянии, тут же ситуация совершенно другая. Во-первых, вся моя мебель была доставлена в целости и сохранности, ничего не испортили, всё в порядке. Во-вторых, доставили быстро. У меня изначально были все необходимые документы на перевоз груза, так как через границу я уже переезжал не раз. Мою мебель мне доставили своевременно. В-третьих, у компании есть официальное разрешение на перевозку грузов, всё легально и без нарушения закона 

И по сегодняшний день я всё ещё пользуюсь той мебелью, хотя многие диваны и кровати уже были проданы. Мой магазин потихоньку процветает, набирает обороты, а вот польза от компании, которая помогла осуществить мою мечту для меня до сих пор остаётся в памяти. К тому же, я узнал немного нового, прочитав на сайте о процессе перевозке, маршруте и конечно же стоимости груза разного веса.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация