Статьи разные 1

Дизельное чудо!

+1
22-03-2019, 21:57...
319
 
 
Около двух месяцев назад я открыл своё собственное предприятие. Мы занимались распилом ДСП и других материалов. Но наши пилы работали не от бензина, а от электрического источника. Конечно же, для этого необходимо было иметь хороший генератор. А вот где брать - я не знал. 
Сначала мы с ребятами занимались при помощи генератора наших соседей. Я посмотрел на его технические характеристики, и они оставили у меня положительное впечатление. Конечно же это послужило отличным примером для меня, какой необходим генератор для активной работы. 

Но где его взяли они, я не знал. Обратился, расспросил, узнал. Пользовались они услугами https://energoteka.ru/. После этого я решил самостоятельно обратиться и посмотреть на весь товар сайта 

Что я узнал о сайте 

К моему удивлению, сайт оказался очень хорошим. На этом сайте я нашёл множество разновидностей генераторов, даже электростанций. Генераторы были бензиновые, дизельные, сварочные, газовые и Б/У. Мне понравилась такая разновидность, однако я не мог определиться, какой именно мне нужен. Поискав на сайте определённое время необходимый для меня генератор, я решил остановиться именно на бензиновом генераторе. 

В моих целях нужен был не самый мощный генератор, мне хватало небольшой мощности для работы на первое время, так как станок у нас был всего один. Но сайт предлагает большой выбор электростанций любой мощности, что является отличным плюсом. 

После того, как я выбрал себе генератор, я увидел в конце страницы номер, по которому мне порекомендовали позвонить в случае заказа и консультации. И, да, я был удивлён. Со мной пообщался отлично разбирающийся в теме человек, который дал мне множество советов, проконсультировал по поводу покупки и дал возможность понять, почему именно этот электрический друг мне необходим. 

Что было после покупки 

После покупки мы с моим знакомым установили генератор, хоть компания и предлагала свои услуги, за что я благодарен. Далее мы занимались распилом и длительное время у нас не возникало никаких проблем. Затем мы сменили генератор на более новый, всё у той же компании, и теперь он помогает совершать распил сразу на нескольких станках. В дальнейшем хотим приобрести ещё один, что уж наверняка справляться с работой быстро. 

Остался ли я доволен? Конечно. Компания отлично справилась с моими задачами, быстро порекомендовали, что стоит делать, а что нет. Так что я остался в положительном отношении к ним.
 
Ребята, на этом сайте https://energoteka.ru/ большой выбор электростанций любой мощности




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация