Нам пишут 2

Играйте в автоматы получая средства на карту

0
12-03-2019, 07:13...
317
Множество пользователей интернета, играющих в игровые автоматы постоянно ищут новые места, в которых с удовольствием смогут провести своё время. Сегодня в Интернете можно найти массу клубов, которые предоставят Вам бесплатный доступ к различным игровым автоматам. Недавно появился новый портал Slot Cash http://slot-cash.com/real-money. На данном портале Вы сможете бесплатно поиграть в любимые автоматы. При желании можно получить доступ к режиму с выплатами. Для активации этого режима нужно зарегистрироваться. 

Как зарегистрироваться в Слот Кэш? 

Для регистрации в клубе нужно посетить его официальный сайт. На сайте есть специальная кнопка "Регистрация". Вы указываете минимальное количество Ваших данных (зачастую это всего лишь адрес электронной почты и желаемый пароль). Если Вы не хотите потом проходить верификацию аккаунта и тратить время на его подтверждение, то можете сразу указать все необходимые данные. По завершению регистрации Вам на почту придёт сообщение со ссылкой на активацию аккаунта. Без перехода по ссылке Ваш аккаунт будет деактивирован через неделю, а также будет ограничен по функционалу. Если же Вы активируете аккаунт, то в итоге получите бонус для старта игры, а также абсолютный доступ ко всем аппаратам в игровом зале. 

Если ли отличия между бесплатным и платным режимами? 

Бесплатный режим - режим, который необходим для обучения новых игроков. В таком режиме Вы ничего не теряете! Весь игровой процесс осуществляется при помощи бесплатных монет, которые ничего не стоят. Если Вы никогда не играли в слоты, то для Вас этот режим будет наилучшим вариантом. Единственный недостаток - Вы не получаете вознаграждение за свою игру. Платный же режим подходит для игроков с определённым опытом. За каждое Ваше вращение Вы можете получить определённый выигрыш. Авторизованные пользователи также получают помимо вознаграждение доступ к уникальным акциям, предложениям и турнирам. Хотите стать лучшим игроком? Вы сможете сделать это при помощи турниров! Для участия в них необходимо быть авторизованным пользователем! 

Игровые турниры 

Турниры проводятся несколько раз в месяц и обычно имеют определённую тематику проведения. Тематики могут быть самые разные: пиратская, рождественская, Спарта. Лучшие игроки, которые попадут в Топ-20 получат крайне щедрую награду за участие. Ваши старания будут достойно вознаграждены.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация